Добрый день, уважаемые эксперты, что приготовила для меня жизнь в мае месяце, хорошего и плохого? Плохое интересует особенно. Спасибо. Юлия, - вопрос №4304810

600 p
02.03.1976 г.р.
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Юлия, у Вас в личном будет разрушение старого .
Приобретение нового витка в жизни.
Удача в планах и новых начинаниях.
Предложение от мужчины.
Вы в его глазах ценная женщина.
В чем то помощь его будет.
Покупки ждут Вас.
Возможно обновление отношений.
Всего доброго
С Уважением Наталья.
6 жезлов на май — месяц принесет вам успех в каких-то делах, какую-то победу и достижение.
В любовной сфере перемен не вижу, тут 2 жезлов, карта пассивная, будете кого-то или чего-то ждать, планировать...." у моря погоды". В работе 9 кубков — карта несет эмоциональное событие — праздник в коллективе, корпоратив, какие-то  похвалы. Обстановка радостная идет, не рабочая..))) по финансам 3 кубков — карта праздника, возможно много трат на эмоциональные мелочи будет, на какие-то события. А вообще карта неплохая и для заработка. По здоровью Верховная жрица, могут быть проблемы по — женски, гормонами или со сном.
Вам подставят недробожелатели в одном деле, так же мужчина сделает нечто не хорошее порочащее вас.
Возможно расставание с любимым, неправильный выбор, ссоры. В данной ситуации нужно принимать правильные обдуманные решения
Плохое вы расстанетесь с другом близким или с мужчиной хорошего будете ценить свободу
Нечего плохого не ожидает. Ожидает удача финансах
Выяснения  отношений с мужчиной, которого  вы уже знаете ., да и в  финансовом  положении  идут  проблемы, И  не  малые у  вас. В остальном  есть и позитив, приятное  общение с  друзьями и знакомыми.
Здравствуйте!
Плохого ничего не будет.
Проблема решится сама собой.
Уходит старое.
Всех благ!
Да особо плохого не выпало на картах. Препятствия в делах сейчас, но выход найдете,  друг поможет и могут быть незначительные сбои в здоровье.
Из хорошего общение с мужчиной, из плохого женщина коварная рядом
Работу потеряете , переживания идут, нервное напряжение, спина будет болеть и костная система.
Личная жизнь — пока будете топтаться на одном месте, здесь перемен нет, работа, дела — здесь у вас могут появится неприятности, по работе помехой вам вышла женщина, она может создать неприятную для вас ситуацию, деньги — стабильно, здоровье — возможна лёгкая простуда, не допускайте сквозняков.
В личной жизни — много новых знакомств, но без перспективы для будущего. Люди, которых вы встретите далеко не те за кого себя выдают и под маской доброты скрываются самые опасные человеческие черты характера.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Будет сложная ситуация, связанная с сложными отношениями с женщиной старшего возраста, какие то слухи, сплетни. Вам желательно все свои личные дела держать в тайне от знакомых и коллег. Порадуют финансы, покупка для души или поощрение на работе, Личная жизнь также будет оживленной.
Все у вас будет хорошо. Не вижу помех.
май пройдет ровно и спокойно для вас без особых сюрпризов…
Вы не любите ссор, непонимания, конфликтов и скандалов и всегда пытаетесь их избежать, на этот раз Вам тоже удастся это сделать и все решить мирным путем.
Здравствуйте, Юлия!
Плохого у вас ничего не случится, может быть лишь задержка по финансам, по зарплате, а вам нужны будут финансы. В личной жизни — встреча долгожданная с мужчиной, вы знакомы, вас мужчина в прошлом отверг, но позже он понял что у него появилось к вам чувство и оно оказалось серьезным. Мужчина появится и вы праздники вместе проведете скорее всего.
Здравствуйте. Возможна ссора, конфликт с мужчиной, близким и родным для вас человеком. Это может привести к расставанию, но не надолго. Вы помиритесь и будет новый шанс начать отношения.