Что ожидает бабушку в пансионате? - вопрос №4304857

Мы собираемся в течение месяца-полутора отвезти бабушку в специальный пансионат. Вроде и место выбрали хорошее и всё приготовили, в том числе и себя морально, но беспокоимся, как она это воспримет? Как отреагирует на переезд, как адаптируется там? Пока она ничего не знает.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конечно же расстроиться, возможно попытается вида не подать, но мысли о том что стала ненужной у неё в голове поселяться, негативно она всё это воспримет, на здоровье это тоже негативно скажется, адаптация будет для неё сложной, будет переживать сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она будет очень сильно тосковать.
Ей ваша затея не понравиться. Расстроиться.
Плохо ей там будет.
Во первых ей там будет плохо, во вторых она отреагирует на это крайне негативно, ну ещё бы, когда тебя решили слить куда то лишь бы под ногами не мешалась.
Всего лишь почувствует себя выброшенной, никому не нужной.

@ SOFIA CHERNAYA