Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4304899

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу у вас в планах какое-то совещание или собеседование. Собеседование пройдет хорошо, вы покажите свои знания, которые им важны. Поможет мужчина. На пороге приятная новость, которую вы ждёте. Будет разговор с мужчиной, вы себя хорошо там зарекомендуете. Выбор мужчины падет на вас, ибо там ещё какая то конкуренция будет на работе, но выберут вас. Падает скорая удача в долгожданном деле. Уедете по приглашению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, в этом году может не получится перезд.Проволочки идут, и не от вас будет зависеть это.На будущий год вам перезд выпадает.
Здравствуйте. Открытие будет в середине июня. Вы уедете на ПМЖ.  Будет переезд по туристической визе  в США. Вам помогут.
Александра здравствуйте.
До осени все закрыто будет точно.
В следующем году возможно откроют границы и уедите тогда в Штаты.
По тур визе скорее всего.
в этом году переезд может отложиться, проблемный для вас в этом плане год будет.
В следующем году уедете, все сложиться как вам нужно.
В начале июля этого года откроется посольство в Минске, заработает, вы сможете податься и на август идет переезд Ваш на постоянное место жительства. По тур визе переедете.  Переедете в Майями.
По тур визе.в 2022 г
Вижу что открытие посольства будет в июне в Вашем городе. Переезжать будете по туристической визе. Вы обязательно уедете в США, другого не дано, все получится.
В конце года уедете в Штаты на ПМЖ.
Поможет Мужчина.
Не по туристической визе, идет информация, что иначе.
Мужчина поможет.
Будет у Вас хорошая работа в Америке.