Здравствуйте, хочу любить и быть любимой, что надо мне для этого сделать, устала быть одна. И будем ли мы вместе по итогу со Станиславом 28,12,77 жить или разойдемся? - вопрос №4305012

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судьба Вас еще долго не разведет с этим мужчиной. Переплелись жизненные пути. Он для Вас, как щит, закрывающий Вас от других мужчин. Брака пока не предложит, но и от Вас не откажется. Не скоро, но шанс быть вместе у Вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него к вам есть чувства но это уже не те что раньше, он в них поугас немного, во многом виноваты вы сами, сделали так что вас стало слишком много в его жизни, счастливой вы будете но уже не с ним, ваши дорожки рано или поздно разойдутся, каждый пойдёт по своей.
Здравствуйте для этого есть определенные ритуалы которые бы вам помогли.
Разойдётесь.По картам на вас сильный негатив, не даёт нормально жить личной жизнью.
Его  чувства  скорее дружеские  и  уважительные — но это не любовь .  Отношения   будут долгими  ,    в этом  же     состоянии   что  и  есть  сейчас.
В   итоге  вы будете  вместе  парой и  мужем и женой.
Здравствуйте.Жить будете вместе.но для становления вас как пары.необходимо время.просто время.ждите и всё будет.
Вам самой негатив снять надо. Его много скопилось.
Тогда ситуация улучшится.
Можно обряд на него сделать, привлечь
Здравствуйте!!! К сожалению не вижу Вас вместе!!! У Вас негатив на личную жизнь, поэтому не можете встретить своего судьбоносного мужчину! Хотя он рядом...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Со Станиславом жить не будете, отношения будут ещё, но не долгие. Нужно смотреть Вас по фото, чтобы выяснить причину, почему не складывается личная жизнь. По энергетике вопроса чувствуется негативное воздействие.
С уважением, Медина
Любить и быть любимой  Вы будете без Станислава. Он Вам  этого не даст
Со Станиславом будете вместе, но надолго ли. Постоянно ситуация будет повторяться, будут ссоры, обиды. А вы так и будет жить не в гармонии. Вы сами от него уйдёте. И встретите мужчину, в июле, вас ждёт знакомство с мужчиной. Который даст вам возможность чувствовать себя женщиной. С ним будете наслаждаться и радоваться жизни. Мужчина будет любить вас до безумия
Вы его любите, к сожалению у него нет любви к вам. Всячески прибегает к уловкам, чтобы меньше общаться. Зачастую вы первая его вызываете на встречу. Вы из-за своей слепой любви к нему упустили шанс быть с другим. У данного мужчины есть другая женщина. Он в разъездах и она почти всегда рядом с ним.
Разойдётесь любви нет и тяги нет
Да будете вместе с ним.