Уважаемые эксперты! Что ожидает меня до конца лета 2021 года во всех сферах ( любовь, деньги , здоровье)? Что и кто вокруг меня? Ирина 02.11.77 - вопрос №4305049

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личное — здесь вам показаны отношения с мужчиной, работа — тут как то сложно, могут то и дело возникать проблемы, на работе есть недоброжелатель у вас, это женщина, она вставляет палки в колёса, здоровье — всё хорошо, деньги — рост просматривается, также у вас будет шанс сменить место работы, вот только захотите ли вы сами ухватиться за этот шанс. а если в общем, то этот год для вас будет во многом благоприятный, судьба потихоньку начнёт открывать перед вами те дорожки, которые были закрыты до сих пор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ирина, вам предложение сделает мужчина водной стихии либо мягкий по характеру.
Не закрывайтесь от него. По картам вы будете от него закрываться.
Поездка будет с ним, на отдых вероятно.
В сфере работы удача скоро будет.
Колесо фартуны повернется в вашу сторону в июне месяце.
Стабильность и улучшения финансов летом.
В здоровье вируса бойтесь.
Всего доброго
С Уважением Наталья.

Здравствуйте.Любовь.мужчина который рядом.будет продолжать быть с вами рядом вместе будете.Что касается денег.то тут знаете больших доходов нет.всё стабильно.Здоровье хорошо.вокруг вас есть и хорошие люди.и завистники.вы сами их чувствуете.
Деньги не слишком спешат к Вам, но вот со здоровьем и с личным повезет несказанно. Встретите свою новую любовь, а с ним и радость бытия. Все, что осталось не растраченным, отдадите ему, своему королю, который в долгу не останется.
Вы будете отдыхать так же будет новый роман, по финансам у вас канал закрыт, необходимо открывать, так же есть блоки по здоровью.
В делах    будут перемены — но это позже чем до конца  лета .   Вы      откроете   свой бизнес. в сфере образования  или   воспитания ,  молодых .   Деньги  не  упадут легко , но  работу нынешнюю  вы  сохраните .   В личных отношениях  ,     это встреча  с   тем  кто останется с   вами    навсегда, хорошие отношения  будут.
Отношения будут с двумя мужчинами один и за границы.На работе вас захотят подставить, заполучить вашу должность.В плане здоровья нервные срывы, депрессия.
Все стабильно гладко и советую просто для себя витамины попить и диспарензацию пройти а. То давно не ходили

Добрый вечер, Ирина. Конец лета этого года будет для Вас во многом решающим с точки зрения дальнейшего развития в профессиональном плане. Сможете определиться с тем, что станет основным направлением Вашей деятельности и на кого можно рассчитывать в своих начинаниях. В части здоровья, будет не так все просто, поскольку развитие своего дела потребует от Вас максимум сил и времени. В любви будет несколько моментов, знакомств, но не серьезного плана как окажется.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

встретите свою родственную. душу…
Здравствуйте! Пока не разберетесь что вокруг происходит. все перечисленные сферы будут деградировать.
Фин прибыль будет летом.
Здравствуйте. Будет улучшение в здоровье и финансовая прибыль.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В целом для вас это благоприятный период. Будет много энергии и сил для новых начинаний, новые возможности для улучшения жизни. В личной жизни — новое знакомство и взаимные чувства, отношения будут временными. Именно в личной жизни у вас много препятствий, деструктивная энергия.
Здравствуйте, Ирина!
Вы не уверенны, что вам делать. Вы будете полностью уверенны в партнере своем! В Вашей жизни, этот период благоприятен для общения, не избегайте компаний, мест развлечений, не исключено, что новый человек, важный для Вас появится в близком кругу общения.На Вашу линию жизни выходят два мужчины: один постарше, другой помоложе. Вам будет предоставлена возможность выбора. Вы не плохо проведете время. Май- партнерские отношения с мужчиной, с которым вы возможно связаны общим делом, но могут быть трудности. Июнь — месяц неустойчивый, принесет неопределенность, эмоциональную усталость. Июль — будете с мужчиной, который будет вас активно добиваться. Новые отношения у вас начнутся в июле-августе. Мужчина чуть старше за вас, высокий, шатен, темные глаза, чуть плотный, хорошей физической формы. характер спокойный, он добрый, не конфликтный, с ним вам очень будет хорошо и надежно. Мужчина уверенный в себе, в жизни уже много чего достиг, в карьере он уже профессионал, любит свое дело, чем он занимается, у него нет высокого поста, но есть очень хорошая зарплата, мужчина с жильем, с деньгами, с хорошей работой. Ваши отношения сразу будут развиваться с момента знакомства. Вы оживете, вы очень полюбите этого человека. У вас с финансами и работой перемен не будет, вы будете и дальше работать, увольнения и поиск работы не будет. Стабильно здесь будет.

@ SOFIA CHERNAYA