Добрый вечер,уважаемые эксперты.Видите ли вы мое дальнейшее общение с Дмитрием (22.12.1972).Наталья,14.01.1977 - вопрос №4305231

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

совместимость неплохая, так что общение может быть дальше, просто сейчас между вами лежит нить отстранения, но нить слабая, так что сближение возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вас связывает приятельские отношения
Общение будет.
Вернется неожиданно к Вам.
Простой, скромный. Вряд ли умеет долго держать обиду или зло. Должны помириться.
Здравствуйте.В отношениях поставлена точка.Хоть мужчина и любит вас.