Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4305251

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уедите только по рабочей визе, по приглашению. Если и открывать то только рабочую визу, иначе с тур визой будут проблемы и потом будет не легко заново подать документы. В июне будет открытие, сможете оформить. Мужчина поможет с документами, всё пройдёт хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Август сентябрь начнёт работать и вы это ж время уедите
Здравствуйте. Уедете, да.