Здравствуйте, светлая дамочка колдует на меня? Она Светлана 24.07.1994. Я Валерия 12.02.1993 - вопрос №4305310

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, видны крадники и порчи
Есть негативное воздействие с ее стороны и по мимо нее есть ещё одна девушка с темными волосами, от нее тоже идёт колдовство.
Конечно девушка колдует, у вас энергии вообще нет.
Она, конечно, дама коварная, но ничего подобного над Вами не вытворяла, Вы очень мнительны.
Нет у вас только друг другу неприязнь и все магии нет
негатив идет от нее к вам… вы ей «соли насыпали на одно место»… зависть к вам…
Здравствуйте.Карты говорят, магию не применяла по отношению к вам, но негативные помыслы есть  в вашу сторону.Вас она не переваривает, считает себя королевой, к вам выходит зависть, считает что ей все должно идти в руки, а не вам.Считает что вы везучая, а она не очень еще.Все ей мало.Оберег себе сделайте и не переживайте.
Ей это не нужно, да и не верит она в колдовство. Она не из интеллектуальных женщин.
Да, от этой дамы в вашу сторону идёт негатив, зависть чёрная, эта дама о себе слишком высокого мнения, умеет хорошо манипулировать людьми, считает себя выше других, напыщенности много напускной, хитрая, от неё нужно держаться подальше, дружить не умеет, точнее дружит до тех пор пока ей это выгодно, для достижения целей может пойти по головам.

Да, на одиночество женское.

Колдовала ранее на вас, сейчас уже нет.
Здравствуйте.
Магии нету. Не переживайте
Да на вас идет атака, вам необходимо  чиститься и защиту ставить.
магии нет я этого не увидел. но человек по своей структуре вампир берёт энергию.а вам совет купите ладанку и проблем не будет
Здравствуйте, начнем с того, что у Вас есть некая связь и она с большего негативная, видимо в прошлом могли быть разногласия, скажем, из-за мужчины. Да, карты указывают, что женщина склонна идти по головам, даже магическим способом, а у Вас просматривается негатив, природа которого похожа на магическую, вывод вполне очевидный…
Колдует. Навела порчу. Теперь у вас не будет складыааться с мужчинами отношения. Женщина эта прилипает слишком к людям…
Да немного.
Не колдует, незачем, у нее другой интерес — к мужчинам.
Здравствуйте.Да, на женские болезни и одиночество.Всех благ!
Валерия склонна к разного рода интрижкам, и может приврать, сама не делает, но сходить и приплатить, чтобы на вас оказали воздействие могла, это уже дней 40 назад, если вы чувствуете апатию, слабость, как будто вам не хватает жизненных сил, то конечно ветер дует с её стороны, она вас терпеть не может, но она будет улыбаться при встречи и делать вид, что «всё хорошо», фальшивые у вас с ней отношения, вам плохо от неё, и желательно обходить стороной, не вступать с ней в связь, и даже в любые, пусть приятельские посиделки.
Здравствуйте. Да, колдовала ранее и сейчас тоже.
Здравствуйте! Очень интересуется Вашей судьбой. Не добрые послания идут в Ваш адрес, закрыть пути Вам женлает.
Здравствуйте! Видно, что между вами соперничество из-за мужчины. Но у неё другие методы притягивать к себе мужчин, она далека от магии.
Здравствуйте.
Она далека от этого, считает, что этим занимаются только порченные или недалекие.
Без колдовства умеет получать свое.
Здравствуйте! Да… Слишком много зависти с ее стороны, негатива на Вас немало… Энергии меньше стало
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да, на вас есть Черная Магия от данной девушки. В целом очень завистливая, тяжелый характер.

Eva

Здравствуйте.
Да, она практикует магию и пытается воздействовать. Не могу сказать, что у неё всё получается, но попытки есть и на Вас это может отразиться...
С уважением. Ева
Здравствуйте, Валерия!
Да, магичила сильно( это очень часто) Теперь у вас проблемы в всех сферах, и в личной жизни, и с деньгами, может есть долги у вас, проблема на сегодняшний день очень большая у вас. В личной жизни — отчаяние и унижение бесконечно от мужчин. Нужно снимать, сразу все наладиться.