Доброй ночи ,сегодня моя соседка Светлана вызвала ментов ,муж Дмитрий пьяный не пустил жену домой ,с ним ребенок маленький Сможет Светлана развестись с мужем - вопрос №4305347

ради спокойствия ребенка ??
Не будет злится на меня Дима, т.к Света находилось у меня, пока не приехали менты, может он думает, я настроила жену против Дмитрия ???
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если у нее есть такое желание, как уйти о него, то уйдет. Вам не нужно думать о его настроении.Мужчина пьет и еще не пускает жену с ребенком домой.Вы помогли и все.Не оставаться же им на улице. Вам нужно быть уверенной в себе и не бояться никого.