Добрый день! Какое отношение у мужчины? какие планы? что будет между ними? можно ли ему доверять? - вопрос №4305397

600 p
Владислав250882
Татьяна140384

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,  здравствуйте!

Мужчина чувствует, что нужен вам, что его любовь способна пробудить в вашей душе ответные чувства. Он надеется быть вам полезным в каких-либо житейских ситуациях. Он хочет заботиться о вас, опекать, помогать. Он чувствует ответственность за ваше счастье.

Он думает, что ваше ближайшее окружение вредит вам, ставя под угрозу ваше благополучие в целом. Мужчина готов исправить это путем применения своего колоссального житейского опыта. Он уверен, что сами вы не справитесь с проблемами.

Шансы на то, что вы будете вместе, высоки. Вселенная не против вашего союза. По-настоящему породниться душой с этим мужчиной вы можете на почве профессиональных отношений, общих творческих увлечений.

Мужчина никогда не причинит вам вред. Он готов добровольно помогать вам в жизни, при этом ничего не требуя взамен. Конечно, он надеется завязать с вами отношения, но это не является для него определяющим аспектом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина с симпатией к вам, планы — построение отношений, что может быть — отношения могут сложиться, можно ли доверять — можно.
Настроенность имеется у него серьезная, в большей степени он сейчас неуверенный в себе и не уверен в дальнейшем. Есть финансовые проблемы, которые он пытается уладить и они заботят его больше. От этого зависит дальнейшая личная жизнь у него у самого.
Доверять ему можно
да сейчас на данный момент отдаление.Но он проявлять себя начнет еще более.Доверять.Нет уж там любовь.Удачи вам.
Есть чувства, есть и планы на будущее, есть и совместное будущее, мужчина пока скован в действиях, пока имеются препятствия
У Владислава не получается спокойно, ему нужны бесконечно бурные, драматизированные отношения, что бы привлекались посторонние люди, со своими мнениями, слушает сплетни. Он видит в этом красоту, считает вас своей королевой. У вас всегда будет соперница. Доверять такому эмоциональному человеку или нет решать вам, но нужно понимать, что люди, которыми правят эмоции не способны себя контролировать. Будете еще долго вместе ходить по лезвию

Карта разочарования выпала. Не стоит доверять
Добрый день.
У мужчины к вам сильные чувства, сильные эмоции, страсть и на этой страсти формируется его отношение. Ревнует. Хочет быть ближе, рядом.
Планов на будущее  у него очень много, будут тянуть его в разные стороны, будет пытаться делать все и сразу, что конкретно будет делать, сейчас не понятно. Но шаги на встречу к вам точно будут.
Отношения между вами начнут  развиваться, много событий, много положительных эмоций.
Мужчина очень закрыт в себе поэтому вам долго придётся к себя переманивать
Здравствуйте!  Равнодушие у него. Какие планы? Нету никаких планов. Ничего не будет. Последнее оставлю без комментария…
Здравствуйте

мужчина резкий и непостоянный, может метаться из одной стороны в другую, его поведение  нельзя назвать обдуманным и взрослым. Конечно, доверия никакого а нему быть не может, его решения меняются очень часто. Доверять в этом случае вы можете только себе, как и надеяться.
в перспективе череда расставаний и примирений.

С ним только общение. Да можно ему доверять.
Здравствуйте!
Владислав относится к Татьяне с большой симпатией, он бы хотел с ней приятных легких отношений, проводить вместе время, получать удовольствие от жизни вместе с ней. Но он понимает, что им нужно работать над отношениями для того, чтобы достичь взаимопонимания и гармонии. В планах на данный момент — ожидать удачного шанса и стечения обстоятельств на сближение, сам он действовать пока не готов, вероятно предыдущий опыт не дает ему возможности кидаться в отношения как в омут с головой. Остерегается повторения прошлых ошибок. Скорее ждет шагов от Татьяны. В перспективе на отношения — переход их на другой уровень, если была ссора то примирение, если топтались на одном месте — то некий прорыв, выход из тяжелой и запутанной ситуации. Доверять в целом можно настолько, насколько вообще можно доверять окружающим. Он не однозначный человек и он сам пребывает в некоторых колебаниях, возможно, попытках усидеть одновременно на двух стульях. С одной стороны он готов двигаться Татьяне навстречу с искренними намерениями, а с другой стороны он порой сам не знает чего хочет и со стороны может казаться, что он неискренний. Но проблема не в том, что он хочет обмануть или предать, а проблема в том, что он сам для себя пока не может окончательно определиться, чего он все-таки хочет.
Счастья Вам и любви!
Доверять полностью можно только себе и своей интуиции, а она Вам говорит, что Владиславу Вы давно не безразличны, но вот активности не проявляет, не всем дано. Вам либо его двигать впереди себя, либо оставить там, где есть, и ждать нового поклонника, тем более, что в этом проблем у Вас не видно. Дайте волю своей жизни, нравьтесь и наслаждайтесь. Поклонников в Вашей жизни будет еще много.
Здравствуйте! Отношение к Вас доброе открытое, обо всем говорят слова и поведение мужчины. Присматривается к Вам в плане построения отношений. Относитесь с доверием, но разумным.
Здравствуйте! Очень хорошо относится, уважает. Планирует вывести отношения на новый уровень
Вы симпатичны ему, хочет быть рядом, отношения будут развиваться, доверять ему можно.
Отношение очень доброе и теплое. Можете доверять.
Здравствуйте, Татьяна!
Впереди у вас будет возможность выбора — изменить свою жизнь. У вас будет возможность начать новые отношения и выйти из состояния пустоты в личной жизни. С Владиславом не будет серьезных отношений, он не расстанется с своей девушкой. С финансами у вас пока все также остается. У вас идет именно новое знакомство, что может повлиять на вас положительно. Мужчина очень хороший, старше за вас, добрый, смелый, вы влюбитесь.
Здравствуйте
Неравнодушен к ней, с сильным интересом показан, в планах-сохранить связь/общение.
Между ними возможно развитие и новый формат общения, мужчине Деве-можно доверять, он не из тех, кто обманет или предаст/серьезный, приземленный/.
Отличная совместимость.

@ SOFIA CHERNAYA