Дата рождения: 1976-04-03 Вопрос:семейная жизнь летит под откос.бизнес не идет в гору все навалилось разом.еще исполнилось 40 лет и мне кажется жизнь остановилась. - вопрос №1908836

3 ответа

Ответы

С семейной жизнью в течение года будет тяжело, но наладится, а вот с бизнесом, можете заключить контракт, который приведет к его потере
Здравствуйте. Мне вас желательно посмотреть по фото, могу сказать что идет негатив. и разом все сваливается именно от этого, у вас идет больше на личную жизнь, вас нужно подробнее посмотреть и могу вам помочь наладить.убрать черную полосу
Здравствуйте. Лучше проводить диагностику по фото.
Скажу сразу, что изменений в личной жизни не ждите раньше, чем через пол года.
Проблемы с бизнесом вижу не по вашей вине. Есть люди, которые мешают вашему делу.