Когда дойдёт очередь - вопрос №4305403

600 p
Здравствуйте, стою в очереди на бесплатную юридическую помомощь по отправке важных документов государству. Жду около месяца. Меня предупреждали, что очередь долгая. Скажите, как скоро мне перезвонят и помогут сформировать и отправить пакет документов? Ольга 13.09.1988. Таганрог. Сейчас проживаю в Нью Йорке

33 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам позвонят в конце мая. Будет все успешно. Дела пройдут с лёгкостью.
Здравствуйте

осень сильно затянется, до года даже может дойти со сроками отправки и подготовкой документов. У вас ситуация ещё  не простая, возможны юридические коллизии, долго будут готовить бумаги и разбираться.

В первой половине мая, ближе к середине, ваша очередь на это подойдёт.
Только летом с вами свяжутся по этому поводу, лучше всего воспользоваться платной услугой в той конторе.
Экономия, это только лишние нервы в данном направлении
в течении трёх месяцев ждите известия.
Здравствуйте.Карты говорят, июне месяце, ранее не получится, очередь не дойдет ваша, но по итогу все хорошо будет.Все сделается как задумано.
с 20 мая по 20 июня — в этот период вам позвонят и вы будете готовить документы, много общаться.
В июле месяце позвонят Вам.

Здравствуйте ваши бумажные дела решатся до середины июня, удачно.
Вам обязательно перезвонят не переживайте.
Добрый день.
Перезвонят в течении месяца, до конца мая.
Оказанная помощь пойдет  впрок, успешно осуществите желаемое.
как всегда волокита с бумагами задержки. но и отказа карты не указали. конец весны ближе к лету сообщения.и вам совет не отчаиваться а настроить себя на позитив. отбросьте слово нет а держать слово да
Начало июня будет для вас успешным. Очередь дойдёт до вас, и вы получите положительный ответ.
В июле дойдет.
Здравствуйте.В мае месяце.
Вы не там начали надо было другое вам выбрать организацию и все было б намного быстрее а теперь ещё долго ждать вам придётся
Здравствуйте. По раскладу вышло, Вам прзвонят конец мая-начало июня. Дела Вы решите как задумали. Трудностей не вышло. Удачи Вам
Вам придется ждать минимум еще месяц.
Не дождетесь. Платно пройти надо
В мае все получится.
До мая все решится, получите, если не будет задержки с отправкой документов.
До конца года придется подождать. Процесс действительно долгий, и Вас честно об этом предупредили. Вы человек стойкий и азартный, дождетесь и получите желаемый результат в любом случае, даже если потребуется пойти по головам.
К сожалению карты говорят о неудаче. В юридическом вопросе пойдёт всё не так из-за вашей ошибки.
Здравствуйте! У Вас получится отправить документы в первой половине июня.
Здравствуйте. В июне получится, Вам помогут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Дорогая Ольга, Вам перезвонят в течение двух недель.
До 11 Мая.
Все у Вас будет хорошо.
Через 7 месяцев процесс сдвинется, все будет делаться очень медленно.
Здравствуйте! За 2-3 недели примерно Вам позвонят.

Eva

Здравствуйте.
В мае помогут.
С уважением. Ева
Здравствуйте. В 20-х числах следующего месяца этот вопрос решится. Не смотря на длительное ожидание, сама процедура пройдет быстро и просто, утруждать каким-то образом себя не придется.
в мае разрешится ваш вопрос и благополучно…
Здравствуйте. В июне месяце у вас состоится отправка документов, тут уже все разрешится в вашу пользу.