Доброе утро! К чему сон? Как будто я пришла на то место работы, где я работала раньше,семь лет назад ушла. Вот я пришла и одетая в платье, в туфлях - вопрос №4305437

новых, как перламутрово розовых без каблуков, но, одетых на чёрные теплые колготки, то есть в летнем платье и непонятно в колготках тёплых, черных, и пошла смотреть, зашла там много молодых девочек сидят за компьютерами и мой ящик со стола, все также сохранился, изделия лежат и я все вспомнила и удивилась, что сохранилось,, вдруг смотрю мой начальник спускается по лестнице, и я понимаю, что колготы мои здесь не кстати и хочу бегом снять, чтобы он не видел, но не успела, я рада его видеть и он меня тоже, давай обниматься и мы так соскучились друг за другом, и давай целоваться, и как будто вовремя поцелуя он мне что то впихнуть рот со своего, такое что аж в горле слышу так далеко. Он пошел, а я достаю языком что там во рту, а оно жвачка тамк много прямо в горле и я ее вытащила. Спасибо! (В жизни я в поисках работы)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит, что за эти семь лет у вас многое изменилось в лучшую сторону (платье и туфли -олицетворение этих изменений), а кое что окрасилось негативом. Черные колготки — это закрытость и комплексы, от которых вы пытаетесь избавиться, но не получается. Радостное общение с бывшим начальником и жвачка полученная от него, означают, что не стоит привлекать к решению ваших проблем по поиску работы старые контакты. Так как никто ничего вам внятного не сможет пообещать, а будет «кормить жвачкой» — то есть несбыточными надеждами. Вам самой надо заняться поиском работы без стеснительности и комплексов, иначе просто потеряете еще дополнительно время. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной
Здравствуйте!  К разочарованию, в каком-то, предложенном, варианте, такой сон…