Добрый день. Вопрос такой: остаться в организации или начать свое дело? - вопрос №4305595

4 ответа

Ответы

Лариса. такие вопросы лучше всего сотреть по полной
К вопросу нужно и данные о рождении указывать, на ближайший месяц ухода карты не показывают
ПРОстите. отправилось нечаянно.
Лариса. такие вопросы лучше всего смотреть по полной карте рождения. Что там заложено. Навскидку- карты пока не советуют начинать- Вы пока не готовы. Изучить вопрос более подробно.
Удачи!
Остаться