Будущие - вопрос №690410

Уважаемые эксперты, добрый день. Меня зовут Дмитрий ( 18.12.1983 года рождения). Ждут ли меня какие либо перемены в будущем? Закончаться ли мои финансовые проблемы? Наладяться ли отношения с Ириной (02.11.1977). Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпали карты Ленорман:

на финансы — ПИСЬМО, БАШНЯ, РЫБЫ. вскоре получите известие, возможно очень хорошее долгосрочное предложение, которое значительно улучшит ваше материальное положение.

на отношение — КЛЮЧ, ГРОБ, КРЕСТ, отношения очень сложные и бесперспективные, вы не смогли найти выход к решению вашей проблемы, отношения полны испытаний и трудностей, вы с ними не справились, возврата уже нет.

что ожидает важного — КНИГА, КЛЕВЕР, МЕДВЕДЬ, справиться с трудностями поможет один покровитель, который возмет вас под свое крыло и откроет маленький секрет, что поможет вам встать на ноги.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Уважаемый Дмитрий! Перемены в будущем падают в течении этого года.Финансовое положение наладится.Отношения с Ириной наладятся.Более подробно-обращайтесь.

Дмитрий, скоро уже ваши отношения с Ириной наладятся.Просто будьте доброжелательней к своей женщине, она ведь особая женщина -Скорпионша.

Всего вам доброго!

А мне вот карты ничего утешительного не показали… Напротив, полный провал… как в личном, так и в финансовом… Ваши попытки как-то поправить ситуацию ни к чему не приводят.Я не думаю, что эта ситуация вечная;) Как правило, в жизни все сбалансированно… полоса черная, полоса белая… И у вас она наступит… но не сейчас… Пережить стойко нужно это время, не падать духом..

здравствуйте, Дмитрий, отношения с Ириной у Вас не наладятся, Ваши финансовые проблемы закончатся.улучшение будет уже этой осенью, с уважением, всего Вам доброго!

Дмитрий, финансовые проблемы начнут исчезать, как только примите для себя важное решение и начнете действовать. С Ириной, к сожалению, нет продолжения.

Будете мечтать о той, которую любите, но она не будет вашей.