Здравствуйте! Эксперты,посмотрите пожалуйста два вопроса. 1).Объявится ли в моей жизни до конца этого года Вячеслав,будет ли в этот период общение,встреча или что то другое с ним?Когда? - вопрос №4305772

600 p
Хочет ли он сам как то возобновить со мной отношения или общение?
2.)До конца этого года начну ли работать на себя полностью дома, при этом уйдя с основной работы?
Анастасия 04.12.1989.
Вячеслав 13.05.1994.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него своя жизнь, есть девушка, и он полностью поглащен этими отношениями. О Вас не вспоминает, и смыла ему нет с Вами встречаться и общаться. По поводу работы, то, да к концу году сможете реализовать свои планы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) Да объявится, этот мужчина вам не нужен. 2) Вы будете дома подрабатывать, но так резко и кардинально все изменить не так просто.
Он объявится и даже поговорите встречи будет но не к чему это не приведёт не хочет он с вами обманывать не будет и прямо скажет
Отношение возобновится с Вячеславом. Будете с ним вместе. На счет работы у вас получится но пока уйти с основной работы не стоит.
Не видно мужчину пока что обьявится. На себя в этом году тоже пока работать не будите, а с работы уйдете.
Мужчину этого отпускайте, новый на пороге. Работать вернетесь в социум, достойная оплата, что-то вы подобное уже делали по должности.
Здравствуйте

1 нет не объявится, не желания и стремления, от него молчание и холод, расстояние.

2 тут Да, полностью сможете реализоваться, получать хороший доход из дома.

Здравствуйте! Он объявится, идет число 8, в августе или через период кратный восьми.Сейчас у этого человека нет конкретных планов, желание общения возникнет спонтанно, но  продолжение или что-то серьезное маловероятно.2) Подработка у Вас будет, но с основной работы не уходите до следующего года.
Обьявиться  этот мужчина может  в  том  случае, если вы сами о с ебе ему и напомните, в этом   случае  у вас и продолжится   ваше  общение. До  конца  года у вас  будет возможность работы на себя, все  в ваших  руках.
Здравствуйте, Анастасия. Он обьявится, отношения попробует возобновить, но у вас с ним не очень хорошая совместимость — вам нужен более динамичный партнер. Работать на себя у вас получится, но не в ближайшие месяцы, а скорее всего к концу года.
Нет, Вячеслав не планирует с Вами встречи и, тем более, разговора. Считает, что между вами все слишком ясно. Зато встанете на ноги, начнете самостоятельную, достойную жизнь, работая на себя, подключив к этому все внутренние ресурсы. Это намного более важное событие, чем ни к чему не ведущие отношения с тем, кто вообще о Вас не думает.
Здравствуйте! Объявится, общение с ним будет, но он очень медлительный.  Работать полностью дома пока не получится, немного придется подождать.
объявится… и все у вас наладится… и к концу лета вас ждет прибыльная работа…
Здравствуйте.
1) Объявится, возобновить общение хочет. Будет встреча.
2) Нет, не начнете.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Нет, не захочет общения и встречь.
Уход его выпал и есть другая женщина.
  1. Да он объявится.
  2. Пока будете работать только на работе.
Мужчина объявится, общение с ним принесет Вам разочарование. С работы окончательно не уйдете, будете работать в двух направлениях одновременно
Здравствуйте. Обстоятельства будут способствовать самозанятости в загаданный срок. Удастся развязаться с основной работой и вплотную заняться самореализацией в рамках работы на дому.
В начале лета с мужчиной начнет налаживаться общение. По мере гармонизации отношений вы придёте ко встрече и более близкому взаимодействию. Он думает и планирует возможность продолжить контактировать с вами, но именно сейчас не разобрался окончательно в том чего именно хочет и как к этому лучше придти.
В августе полностью начнете работать на себя, оставив работу по найму, до конца года с мужчиной будет встреча и не одна, но встречи Вас не сблизят.