Здравствуйте! Эксперты,посмотрите пожалуйста два вопроса. 1).Объявится ли в моей жизни до конца этого года Вячеслав,будет ли в этот период общение,встреча или что то другое с ним?Когда? - вопрос №4305772

600 p
Хочет ли он сам как то возобновить со мной отношения или общение?
2.)До конца этого года начну ли работать на себя полностью дома, при этом уйдя с основной работы?
Анастасия 04.12.1989.
Вячеслав 13.05.1994.
Вопрос задан анонимно
28.04.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него своя жизнь, есть девушка, и он полностью поглащен этими отношениями. О Вас не вспоминает, и смыла ему нет с Вами встречаться и общаться. По поводу работы, то, да к концу году сможете реализовать свои планы.
28.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) Да объявится, этот мужчина вам не нужен. 2) Вы будете дома подрабатывать, но так резко и кардинально все изменить не так просто.
28.04.21
Он объявится и даже поговорите встречи будет но не к чему это не приведёт не хочет он с вами обманывать не будет и прямо скажет
28.04.21
Отношение возобновится с Вячеславом. Будете с ним вместе. На счет работы у вас получится но пока уйти с основной работы не стоит.
28.04.21
Не видно мужчину пока что обьявится. На себя в этом году тоже пока работать не будите, а с работы уйдете.
28.04.21
Мужчину этого отпускайте, новый на пороге. Работать вернетесь в социум, достойная оплата, что-то вы подобное уже делали по должности.
28.04.21
Здравствуйте 

1 нет не объявится, не желания и стремления, от него молчание и холод, расстояние.

2 тут Да, полностью сможете реализоваться, получать хороший доход из дома.

изображение из вопроса
28.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он объявится, идет число 8, в августе или через период кратный восьми.Сейчас у этого человека нет конкретных планов, желание общения возникнет спонтанно, но  продолжение или что-то серьезное маловероятно.2) Подработка у Вас будет, но с основной работы не уходите до следующего года.
28.04.21
Сейчас на сайте
Обьявиться  этот мужчина может  в  том  случае, если вы сами о с ебе ему и напомните, в этом   случае  у вас и продолжится   ваше  общение. До  конца  года у вас  будет возможность работы на себя, все  в ваших  руках.
28.04.21
Здравствуйте, Анастасия. Он обьявится, отношения попробует возобновить, но у вас с ним не очень хорошая совместимость — вам нужен более динамичный партнер. Работать на себя у вас получится, но не в ближайшие месяцы, а скорее всего к концу года.
28.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, Вячеслав не планирует с Вами встречи и, тем более, разговора. Считает, что между вами все слишком ясно. Зато встанете на ноги, начнете самостоятельную, достойную жизнь, работая на себя, подключив к этому все внутренние ресурсы. Это намного более важное событие, чем ни к чему не ведущие отношения с тем, кто вообще о Вас не думает.
28.04.21
Здравствуйте! Объявится, общение с ним будет, но он очень медлительный.  Работать полностью дома пока не получится, немного придется подождать.
28.04.21
объявится… и все у вас наладится… и к концу лета вас ждет прибыльная работа…
28.04.21
Здравствуйте.
1) Объявится, возобновить общение хочет. Будет встреча.
2) Нет, не начнете.

28.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
28.04.21
Нет, не захочет общения и встречь. 
Уход его выпал и есть другая женщина.
28.04.21
  1. Да он объявится.
  2. Пока будете работать только на работе.
28.04.21
Мужчина объявится, общение с ним принесет Вам разочарование. С работы окончательно не уйдете, будете работать в двух направлениях одновременно
28.04.21
Здравствуйте. Обстоятельства будут способствовать самозанятости в загаданный срок. Удастся развязаться с основной работой и вплотную заняться самореализацией в рамках работы на дому. 
В начале лета с мужчиной начнет налаживаться общение. По мере гармонизации отношений вы придёте ко встрече и более близкому взаимодействию. Он думает и планирует возможность продолжить контактировать с вами, но именно сейчас не разобрался окончательно в том чего именно хочет и как к этому лучше придти.
28.04.21
В августе полностью начнете работать на себя, оставив работу по найму, до конца года с мужчиной будет встреча и не одна, но встречи Вас не сблизят.
29.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store