Здравствуйте!Мне приснился странный сон,я иду с человеком, который мне нравится по лестнице и чувствую ,что сейчас упаду,он дает мне руку ,а потом прыгает мне на спину и говтрит что выхода нет,а я - вопрос №4305781

говорю, что он есть и не падаю, скажите, пожалуйста, что это может значить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает об неприятном разговоре с мужчиной.

к обходу помехи