Свекровь мне дарила несколько ножей, они могут как то влиять на отношения с мужем или лучше их выбросить, я ранее не знала, что ножы нельзя дарить, вот и приняла подарок. Что делать подскажите! - вопрос №4305822

1 ответ

Ответы

Передарите кому-нибудь, но, во избежание разлада в отношениях, возьмите с того человека хотя бы рубль. В принципе, это можно сделать и в случае со свекровью. Дайте ей мелкую монету как откуп.