Дата рожденя: 06/12/1996 Вопрос:С девушкой расстались.В этот день не смотря на то,что она была против поехал к ее маме на работу познакомиться т.к она позвала до этого не виделись.Ее мама задала - вопрос №1354239

очень мало вопросов молчала и более ничего не спрашивала там же оказался мой друг это время провели с ним потом я попрощался после чего ма
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владислав!  Мама Вашей девушки не одобряет Ваши с ней отношения, а девушка давно с Вами хотела расстаться, и мама ее об этом, соответственно, знала.