Здравствуйте! Мы с парнем живем вместе 5, 5 лет, уже года 3 я веду разговоры о замужестве, он вроде и согласен, но говорит, мол, ссоримся и он не сможет так всю жизнь жить (ссоримся не сильно, но по - вопрос №4305824

его словам, я выношу мозг, я конечно работаю над своими эмоциями и все наладилось, но он не доверяет и не верит в наше будущее, говорит, честнее расстаться, чтобы ты не тратила на меня время, я не могу дать тебе того, что ты хочешь). Я люблю его сильнее, чем он меня, я это знаю и понимаю. Очень хочу сохранить отношения. Возможно ли, что все у нас наладится и мы поженимся и у нас будет ребенок?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Диана, к сожалению Ваши отношения на грани, Вас ждёт разрыв, предательство,  измена.
Неужели из всего написанного непонятно, что он не собирается связывать с Вами свою жизнь? Вы ждете, значит, никуда не денетесь, и его это устраивает.
Обряд на гармонизацию нужен чтобы сохранить отношения