Дата рождения: 1942-02-16 Вопрос:Мне 73 года,но я все еще ищу мужа.Так случилось в моей жизни, что я так и не была официально замужем, хотя у меня есть сын.Я-Водолей(16.02.1942)-Ирина - вопрос №1491421

Ответы

У Вас есть шансы в следующем году познакомиться с вдовцом по интернету, попросите близких помочь разместиться на сайте знакомств, если Вы не дружите с интернетом сама.Удачи Вам и крепкого здоровья!