Какие события меня ожидают в личной жизни с загаданным мужчиной на май месяц? Переживает он за меня , готовиться стать отцом ? Его родственники захотят общаться с ребёнком после рождения? Ирина - вопрос №4305888

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит вас хочет быть с вами. Отношения между вами будет развиваться будущем. Отношения возобновится скоро между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам с ним не светит у вас другой скоро будет при чем вы уже его знаете светловолосый мужчина
Ожидаются разговоры, не простые, переживания идут у мужчины, с родственниками могут возникнуть сложности, но не со всеми

Добрый день.
К сожалению, мужчина не радует постоянством. Более того, он склонен поддаваться излишним эмоциональным порывам. Ещё «вчера», всё может быть хорошо, а уже «завтра», он способен хлопнуть дверью и уйти. Конечно, в последствии он начинает всё обдумывать, анализировать и по итогу жалеет о сделанном. Вот только себя переделать не может.
 В целом, ему не хватает чувства ответственности. В то время, как вы ожидаете от него серьёзных шагов и решений. Май месяц, не будет исключением. Здесь есть желание наладить гармоничные взаимоотношения, но всему мешают эмоции.
За вас мужчина хоть и волнуется, но считает, что вы способны со всем справится. Что касается, родственников… во многом это будет зависеть от мужчины и ваших отношений с ним.

Здравствуйте. Его родственники проявляется к вам первые, ребёнка захотят увидеть. Будут помогать вам. Мужчина, придёт к вам, будет примерение, после рождения ребёнка. Видно что  беременности вам далась не очень легко, но это очень желанный ребёнок. Мужчина поймёт все свои ошибки, придёт к вам с извинениями
Ирочка,  мужчины не готовятся  стать отцами. им  этого  не дано.  Это присуще только   женщинам И от женщин зависит, как  мужчина  будет относиться к своему ребенку.  Чтобы родственники захотели общения, нужно смотреть карты ребенка и родственника  и  там будет  видно как они относятся  друг к другу.  Вас  сейчас  должно волновать  рождение  нормальное. А потом  уже  и за отношения  можно будет браться.  Не берите сейчас в голову  всяких плохих мыслей. пусть формируется хорошая матрица  судьбы  ребенка.
Переживает, хотя роль отца его явно не восхищает. Именно родственники подтолкнут его на путь истинный, потому что мыслят адекватно, и поддерживать с Вами и с ребенком отношения будут рады.
По раскладу он не будет ничего делать. Мужчина вас не любит.
Родители конечно на его стороне будут.
Смело можете забыть. Ничем помогать он не собирается.
Расклад показал  ваши фантазии и иллюзии.
Познакомитесь с другим мужчиной.
С ним и найдете своё счастье и стабильность.
Если с вами так поступают нужно забывать таких людей и вычеркивать из своей жизни.
Всего доброго.

Здравствуйте, Ирина! События в мае карта *9 кубки* — выяснение отношений в позитивном русле, возможно придти к согласию.Перспектива отношений карта *Отшельник* — не семейная карта, друзьями остаться можно.
Добрый день.
Месяц начнется сомнениями, сложностями в понимании друг друга, все не ясно, все туманно. В середине месяца могут быть обиды, ссоры или желание подумать о себе, о своих чувствах, одновременно с этим появится шанс улучшить отношения с мужчиной.
Конец месяца будет полее позитивным, отношения станут более четкими, стабильными, как-то все начнет налаживаться.
Мысли по поводу своего отцовства переживает внутри, но прячет от окружающих.
Его родственники захотят общаться с ребенком, но постепенно, со временем.
То, что станет отцом, полностью ещё не осознаёт, переживает, его родственники ребёнка примут, общаться с ним будут.
Здравствуйте. Да, переживает, готовиться стать. Родственники не захотят.
Добрый вечер Да переживает. Морально готов, но по факту будет сомневаться готов или нет, со временем  примет и полюбит ребёнка.
В мае вас ждет разговор, от него пойдут множество желаний.
Родственники не захотят общаться с ребенком.
4 кубков на развитие — хандра идет у вас, пресыщение эмоциями и недооцененность одного партнера другим. Переживания по 9 кубков — это не карта переживаний, здесь ориентир на свое хорошее самочувствие, чем на ваше… Отцом стать не готовится, тут Шут — легкомысленно относится к этому, считает, что к этому готовиться и не нужно… Вообще Шут — сам в душе ребенок))) Детей от вас он очень  хочет, но вот подготовка… этого нет, тут ветер в голове))Родственники будут общаться.
Все  самое хорошее и близкое, которое есть на свете, Все это будет направленно к вам от этого мужчины, и конечно же его переживания., его родные  будут рады  рождению   вашего  малыша.
Здравствуйте, Ирина. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что мужчина сильно озабочен вопросом своего будущего отцовства. Но на него идет сильное давление со стороны его семьи в негативном ключе по отношению к вам, Ирина. Он пока держится, и не принимает их сторону, Но нервы его на пределе, чувствует себя очень паршиво. Жалеет о своих некоторых поступках в прошлом. О вас думает и переживает, сердце его не на месте. В мае будет стараться с вами максимально чаще находиться рядом, поддерживать и помогать. Но даваться ему это будет очень трудно, учитывая, что у него напрочь отсутствует поддержка с о стороны его семьи. После рождения ребенка в первые полгода я не вижу по картам контакта его родственников с вами. И в желаниях у них этого не просматривается.
Не простой период времени.Огорчения ждут и переживания.Но со временем все будут на вашей стороне.Полное налаживание.

Eva

Здравствуйте.
Хотелось бы сказать, что ждёт и готовиться, но это не так. Ребёнок не был для него долгожданным и желанным. Общаться с ним будете редко и мало, с родственниками тем более.
С уважением. Ева
Отношения будут каждый день счастливы с ним. Готовность он не организует в себе.  Родственникам все равно.
Все поймет немного позже, а сейчас одни гулянки в голове.
Здравствуйте! Да, мысли о вас есть, и о будущем ребенке тоже. На уровне чувств- большое чувство вины у него сейчас за свой поступок. Намерение наладить отношения с вами есть, хотя и не планирует сходиться с вами, но думает, что хочет общаться с вами и с ребенок в будущем. Родственники его захотят общаться с ребенком тоже.
переживает… все у вас наладится с рождением малыша и родственники примут вас с душой…