Что Сергей 30.05.93 думает насчет Анастасии 27.11.94, будет как то действовать в ее сторону? - вопрос №4305902

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Хочет общаться, будет действовать.
Нет у него обида сильная ждёт от вас шага
Думает что в последнее время она стала слишком эмоциональной.
Он вообще не зацикливается… каких то действий не станет делать…
Он не уверен, что он вам нужен. Его поведение, реакция на ваши действия. Вы ему всем своим существом показываете, что он вам мало интересен. И он не будет стучаться в закрытую дверь.