Дата рождения: 1988-02-04 Вопрос:здравствуйте!мне не возвращают деньги я не знаю как поступить - вопрос №1464575

Ответы

Я вижу, что расписки или каких-либо документов при даче денег в долг Вы не оформляли, а так могли бы обратиться в полицию. Вероятность возвращения денег крайне мала.
могу вам в этом помочь вернуть деньги с должника… есть методики которые вам помогут… пишите в личку
поступить по закону…