Здравствуйте. Разъясните пожалуйста значение снов. Приснился один сон где коллега ,сидя рядом,говорит что влюблён в меня. Спустя некоторое время приснился сон снова с его же участием ...только в - вопрос №4306016

другой обстановке и там он говорит — «я люблю тебя «и целует. В реальности мы с ним просто общаемся по работе дружески. Флирта или чего подобного ни с его ни с моей стороны нет
1 ответ

Ответы

во сне исполнилось ваше желание любви