Во сне пошла купаться и сняла с себя золотую массивную цепь. Боялась потерять. Она была переплетена, даже запутана с другими цепочками, обычными, как бижутерия, все положила на стол и ушла. Пошла - вопрос №4306114

искать душ, но ходила по зданию, так и не нашла его. Все какие-то комнаты, но не те, которые мне нужны. О чем этот сон. Елена. 03.04.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о новом этапе в вашей жизни, но вы еще не осознали в каком направлении Вам двигаться дальше.   Не бойтесь брать более высокие  рубежи на данном  промежутке времени и не держите   прошлое. Оно уже Вам не нужно. Не бойтесь нового.  Душ (новая струя жизни) находится в другом направлении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы   снимете  с себя   что  то    тяжёлое  ,  ненужное, что казалось  ,  ценным .  Захотите забыть     это  и смыть с   памяти и с себя, но забыть   будет трудно ,    как  найти    душ в лабиринте    комнат из    вашего  сна.