вечер добрый , часто снится один мужчина который нравится , но мы не вместе , то в розовой футболке , то в чем то красном ( куртка , футболка , шорты - вопрос №4306115

), ходит где то рядом, то сидит и смотрит на меня. К чему сны?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он тоже думает о вас, ходит, смотрит, не решается на признание.
Добрый день! Сон означает, что вы ищите нежных (розовых) и любовных (красных) сигналов от мужчины, который вам нравится. Но пока вы не вместе, так как в жизни, видимо, пока нет таких сигналов.
Вспоминает вас вот и снится
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны отражают желание, быть ближе, к этому мужчине, чувствовать его любовь и взаимность… Не более того. Если Вы — пара — то и он, скорее всего, видит подобные сны о Вас.
Доброго, может статься, что вы еще познакомитесь, если еще не знакомы, а вот оттенки его одежды говорят о страсти и о легких отношениях между вами, флирте.