Что вадногождет меня в ближайший год ? Какие основные события?александра 17.12.1993 - вопрос №4306186

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайший год самым важным событием станет переезд в другую страну, который изменит очень многое в вашей жизни. Устроитесь на новую работу, будет интересное занятие, связанное с коммуникацией с другими людьми. В личной жизни- будет любовный роман с мужчиной. Но уже после переезда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две важные вещи произойдут это дорога и знакомство с мужчиной для брака.Сначала поживете гражданским.
Ваш переезд в Америку  и он состоится у вас.
Основным для вас будет смена личного статуса.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Переезд в США ждет.
Замуж туда выйдите
Здравствуйте Александра, в ближайший год у вас переезд в США по приглашению мужчины. Важное собеседование намечается. В ближайшее время получите важное известие связанное с вашим желанием, которое касается работы.
Переедете в США и познакомитесь с мужчной для брака вы.