Добрый вечер уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, как скоро я встречу свою настоящую любовь для создания семьи. Опешите его пожалуйста, - вопрос №4306227

как выглядит, какой характер и где произойдет наша с ней встреча? Анна 23,12,86
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша  встреча     осенью   ,      знакомство   будет   связано с  вашей    работой, он брюнет  ,  тёмные  волосы ,    улыбчивый .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встречи не просматривается