Возможны ли отношения в ближайшее время? Что чувствует к девушке? Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994 - вопрос №4306263

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений не  видно   между   вами ,  есть дружеские  чувства  ,    но   пока рано делать выводы ,   может    проявить  сильный интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало вероятно. Относится он очень хорошо готов душу открыть только влечения нет… по тому и отношений едва ли получится