здравствуйте. что в личной жизни на ближайшее будущее будет у меня - вопрос №4306282

ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

у Вас идёт перспективное знакомство с мужчиной, на много старше Вас, по моему лет на 8-10 старше он будет. если я не ошибаюсь. В середине следующего года примерно, апрель, май
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне выпадает на ваш вопрос — дом полная чаша вашими усилиями, а также может быть давление со стороны родственников. Это значит, что на ближ. будущее события будут связаны с домом, домашними…
Серьезные проблемы со здоровьем.

@ SOFIA CHERNAYA