Какие отношения будут у Дениса 16 мая с Евой 13 мая, до конца июня Какие чувства у Евы к денису, и каких отношений она хочет с ним. Хочет лм она быть его девушкой? - вопрос №4306285

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение дружеские и будет у вас серьезно все в конце следующем месяце. Девушка много думает на счет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно время подождать.
Пока застой.
Встречи  с ней будут и не раз.
Да, она хочет быть вашей девушкой.
Встречаться для серьезных отношений
Ева  с трудом   повернётся к     вам .   Придётся    постараться   , показывать  себя   с  самой  лучшей стороны ,  и ухаживать      мудро   .   говорить  с ней   о чувствах .   Так     раскроется  её   сердце .
А пока   всё    сложно — доверия  мало  у неё.
Доброго времени суток!!! Ева -девушка не простая. В ней как и в любой женщине присутствует загадка. Что и придает ей красоту и ее душе. Молодой человек ей очень понравился, заинтересовал. Но она, старается держаться немного в стороне, не знает как он к ней относится.
Если бы она хотела быть девушкой Дениса, то уже была бы ею. Любым отношениям предпочитает свободу, — слишком ценит себя, и делать выбор не спешит. Чувства-не больше чем симпатия, что очень недостаточно для выстраивания более близких отношений.
Денис разочаровал девушку, она сейчас свободна от иллюзий. У Дениса ест шанс снова завоевать её доверие. Именно завоевать, а не ждать её любви
сейчас вы не вместе, но ваши отношения возобновятся с новой силой в августе этого года
Сгладите как то ситуацию осторожно. Возможны любовь и страсть.
нет перспектив с ней…