Здравствуйте, уважаемые эксперты. Марина была на собеседовании в понедельник. Получит ли она эту работу? Сможет ли она устроиться по специальности в течение месяца? - вопрос №4306321

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы получите именно эту работу. Ваша кандидатура спорная среди начальства. Но бубновому королю, ваши профессиональные данные импонируют. Ожидайте положительного ответа в течении 10 дней, либо в течении 10 недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть позже устроитесь.
Удача у вас есть. Устроитесь и все в порядке будет
Здравствуйте, показан положительный ответ, думаю в течении апрель-май вы будете работать
Вас  пригласят  на эту работу ,     устроиться  можете    ,    но сомнений  много   , что работа   будет ли ,    вам   удачной и     не     будет  ли ,  как   понижением    в вашем    нынешнем статусе .   Хотя  видно ,  что    сомнения ,    стоит    отпустить ,    работу  получить , и   забыть     всё  что      было   на  этом месте .   Материально    вы    останетесь на прежнем  уровне, а морально, сильно  выиграете .    Удачи   вам  Марина!
к сожалению нет. Трудоустройство идёт немного позже
Нет, Вас ждет разочарование.
работать будете…
Да сможет устроиться на работу в мае.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Да, Марина получит работу по специальности в течении месяца. Можете не беспокоиться, но и на самотек не кидайте.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Месяца через потлтора устроитесь на работу.Вроде собеседование удачное, но могут не удовлетворить вашу кандидатуру.Это будет где-то лето, летние месяцы.Но именно на эту работу(где прошли собеседование)-то вряд ли получится.