Здравствуйте! Какие изменения на работе и в личной жизни меня ждут в ближайшее время? Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной и стоит - вопрос №4306351

600 p
ли переживать за рабочее место, много событий происходит, я волнуюсь. Заранее благодарю за Ваш ответ! Мария 02.05.87
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кардинальных перемен в работе не произойдёт, появятся поводы для того чтобы более оптимистично смотреть в будущее. Кто-то может показывать свое расположение, но преследуя свой интерес, без искренности.
С мужчиной отношения приобретут более выраженную романтическую окраску. С его стороны будет внимание, участие, проявление заботы и поддержки. Он будет демонстрировать свою заинтересованность, то, что вы ему важны и дороги. Отношения будут набирать обороты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На работе стабильность.
Все умеренно и ровно.
В личном, с мужчиной так же стабильность.
Доверяйте мужчине. Перспективы есть на будущее
Все позитивные карты выпали.
Всего доброго
Мария  ,   перестаньте волноваться ,  не воспринимайте работу, как     цель и смысл жизни — это просто    место для   зарабатывания  денег .  Людей   воспринимайте нейтрально. они  тени  для  вас ( так  воспринимайте их ) Работать    вы там   будете .  С загаданным  мужчиной      будет сближение   и в итоге отношения. Удачи   вам
Да у вас будет другая работа, отношения будут страстные, у него к вам будут большие чувства а так же стабильность.
В  работе  у вас  пока все  остается по  прежнему, за работу не стоит переживать,.у  вас идут  новые  возможности и новая работа. Развитие отношений   идет с вашим загаданным мужчиной., как у  пары.
Мария,  да. есть показатель того, что  есть небольшие  проблемы в рабочем процессе. Но к концу мая месяца   они должны   пересмотреться и решиться  в положительную сторону для Вас. Но из-за этого не стоит волноваться. иначе  Вы сами можете  сделать  хуже. Насчет парня.  ВОт будьте откровенной до конца.  Свою дат даете, а парня — скрываете.  Тем более. что у Вас в голове  сейчас  масса мыслей  (5 карт выпало на голову -мысли).  Пока карта показывает развитие отношений в хорошем плане для Вас
Отношения с загаданным мужчиной начнут развиваться в обратную сторону. В вашу жизнь войдёт другой, добрый и отзывчивый. Король червовый, старше вас. На работе все складывается  чудненько. События которые происходят, обычные и текущие, принимайте спокойно.
Какая-то весточка на работе Вас однозначно порадует. Пользуетесь авторитетом. Что касается личной жизни-здесь все намного серьезней. Любовь, фантазии о будущем, счастье от того, что можете наслаждаться друг другом, т.ч. на фоне этого перемены на работе просто померкнут.
Здравствуйте! В рабочей сфере показано движение в сторону стабилизации.Неблагоприятные аспекты Вас не коснутся.С работой будет всё хорошо.Ваша позиция показана стабильной.
В личном всё может идти по нарастающей.Отношения с загаданным мужчиной будут улучшаться, укрепляться.Есть хорошая перспектива на долгосрочность отношений и совместное будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Вообще ни за что не стоит переживать, все в порядке, не накручивайте себя. И в работе стабилизироваться уже началось, и в отношениях. Потому что событий много происходит, что все идет к лучшему, что для Вас полная неожиданность.
  1. По работе у вас все будет хорошо. Не стоит переживать.
  2. С мужчиной хорошо будут развиваться отношения. Нету никаких соперниц и помех.

Здравствуйте.

Не стоит волноваться. Отпустите ситуацию. Занимайтесь своими делами. Все хорошо. Для Вас все закончится хорошо. Можете не беспокоиться. Что на работе. Что в личной жизни. Все будет отлично. И не настраивайте себя на негатив.

Всех Благ!