Каким будет май июнь? - вопрос №4306388

1500 p
Личная жизнь, работа, отдых на что и кого обратить внимание
Жанна 03041982 5-20 Москва

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас очень и очень насыщенным будут не только эти два месяца. До конца года как хорошие события так и дурные события от окружающих.
У вас сильные небесные покровитель и вас предупреждают об опасности. Больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и развивайте свою энергетику через карты таро. Что личной жизни, тут у вас начались воспитательные меры в отношения вас. Ранее вас добивались мужчины, теперь вам приходится порой добиваться своего мужчину. Ну ни как не хочет он залезть под каблук. Но так, как вы имеете энергетику Огня и идёте к своей цели не смотря на преграды вы от своего не отступить. В конце мая вы получите на многие свои вопросы ответы. Как в личной жизни, так и повышения своего материального благосостояния. Деньги к вам, будут липнуть именно в тот момент, когда вы энергетически эмоционально на высоте. Или готовы разорвать вокруг всех или любить. Так вы активирует свой энергетический поток Удачи и фортуны и открываете денежные потоки. После 45 лет, сможете уже с духами и сущность и как общаться, так и слышать их. У вас по роду колдовали. И сейчас эти, способности не развивает. От сюда и провалы и конфликты в личной жизни порой и случаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу любовь выпала, но разрушение отношений показано и пауза в отношениях.
Мужчина вас уважает и закрывается.
Активности сам проявит. Интим будет.
Женщина мешает вашим отношениям.
Сопротивление её идёт.
Возможно мать его.
В июне ситуация улучшится в личном.
В работе повышение в должности.
Перспективы.
В июне поедите на отдых.
Непростой период, особенно касается личной жизни. Нет стабильности, уверенности, и это при том, что есть любовь, и она взаимна. Условия не позволяют быть рядом всегда, как того хочется обоим, ну а в остальном все не плохо, живете надеждами на будущее, т.к. все в жизни меняется, особенно, если в это верить. Работа не слишком радует своей суетой, хочется чего-то нового, отдых будет, и это, пожалуй, реальный шанс подпитаться позитивной энергией.
Обратите  внимание на ваше здоровье, т.к.  есть все же  риски  вашему  заболеванию, которое потяет  за собой  все ., в личном  старое знакомство  и   мужчина из прошлого может о себе вам напомнить, по работе  период  тяжелый, но все преграды  вы пройдете Отдых  и не один раз поездка, возможна в летний период.
это лето будет жарким для Вас на события в личной жизни. Два знакомства с мужчинами. Работа без изменений
Мужчина обьявится в вашей жизни который захочет проявить заботу и внимание, найти компромисс.На работе получите деньги от женщины.
По работе   будете  довольны _ отпуск получите  как и планировали ,       поездка на отдых       состоится ,    В отношениях    будет   по разному то    легко и     вы вместе, то     теряется .
Стабильное течение в материальном плане… с получением умеренной прибыли, продолжение работы по данной специальности, смена рода занятий не предвидится. В сфере личных взаимоотношений В личном плане предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с мужчиной вас интересующим… Это  окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.Все говорит о том… что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и вы выходите на новый уровень взаимоотношений, используя накопленный опыт. Со стороны партнера — стабильность и устойчивость отношений, доверие и честность.
Вас ожидает переезд в начале мая. Так же скоро встретитесь с мужчиной и состоится серьезный разговор.
Здравствуйте! Личная жизнь в указанный период будет связана с мужчиной воздушной стихии.Обратите внимание на его слова и обещания.В это период они могут иметь особый смысл, который Вы поймёте чуть позже, так же, как важность и значимость этих слов.Это значимый период для личной жизни, для последующей перспективы Ваших с ним отношений.Какое то событие может Вас с ним ещё сильнее связать в эмоциональном плане.
Работа будет стабильной.Каких то кардинальных перемен не показано.
Удачи и благополучия Вам!
в финансах будет подъем и стабильность… будет поездка приятная… и удивление от мужчины которого знаете…
личная жизнь — здесь я не вижу вас одинокой, есть мужчина, он испытывает к вам чувства, вот только не хочет в них полностью раскрыться перед вами, что может вызывать у вас сомнения в искренности его чувств и желаний. работа — особых перемен не просматривается, но какая то нить удачи у вас есть, главное ухватиться за эту нить, рассмотреть её. здоровье — всё просто отлично, судьба вам начнёт посылать разные шансы, вам совет, прежде чем пройти мимо рассмотрите их получше, а вдруг это новый виток в вашей жизни. а туда дальше ваша жизнь заиграет новыми красками, личная жизнь будет активной и яркой.
Здравствуйте.Личная жизнь.яркая.насыщенная.мужчина рядом.доволен вами.вы довольны им.всё замечательно.Работа.стабильно.скоро отпуск.Обратите внимание на те действия и поступки которые вам будут приносить пользу.больше ни о ком и ни о чем не думайте вообще.
В сфере личной жизни, Вам кто-то хочет перекрыть дорогу к счастью. Мужчина идет с вниманием к Вам, а третье лицо мешает.В работе все очень хорошо складывается, открытые возможности. Отдых будет по Вашим предпочтениям.
Жанна
Обращать внимание вам придется и нужно  — на себя
Потому что  — какая вы -ваше настроение, ощущение счастья и полноценности -
таковы и окружающие события, люди...
Сейчас не видно сколь либо значимых событий и встреч в указанный период
Погода у вас в регионе видна солнечная будет
Какая свобода и легкость будет витать в пространстве — думаю, связано будет с тем — что люди освободятся от давления вируса и новостей
И вы показаны -легкая, парящая, все спорится у вас и настроение 👍
Просто двигайтесь легко по жизни — и судьба вас облагодетельствует — загадывайте намерения еще
Здравствуйте, Жанна!
В личном — возвращение мужчины, который у вас на сердце и в голове.
В работе ничего особенного, отметить нечего, рутина.
Фин прибыль будет. Эти месяца хорошо пройдут.
Обратите внимание на личную сферу. Общение с мужчиной выходит и пригласит вас на свидание. Еще вижу дорогу. Поедите отдыхать.
Здравствуйте.
Внимание предстоит обратить на свое окружение-изменения показаны в нем в эти ближайшие несколько месяцев.
В рабочей сфере показана устойчивая, стабильная позиция, финансовое положение показано хорошим и даже очень!
В личном -идут неожиданные чувства, на пороге скорее всего новое знакомство, оживление и расцвет конец весны-лето.

Здравствуйте, Жанна.

Май-июнь.

Отношения. Тот, кто долго за вами следил и наблюдал, ворвется резко в вашу жизнь с какими-то предложениями о совместном времяпрепровождении. Будет полон огня. В июне эмоции могут так захлестнуть, что вы тем самым можете нарушить какие-то собственные данные себе обещания. Под конец месяца возможны внутренние и внешние конфликты.

Работа. В вашу стабильность придут новые возможности, связанные с поощрением вас. Какая-то похвала, премия или что-то еще, что порадует вашу самооценку, добавит вам энтузиазма.

В июне будет взаимовыгодное сотрудничество, которое приведет к долгой и плодотворной работе над многообещающим проектом.

Отдых. То, что не получалось ранее, и о чем вы снова будете переживать, получится. Отдых удастся на славу. Придаст вам энергии и вдохновения.

На что обратить внимание. На гордыню. Постарайтесь, даже если вас хвалят и награждают, не забывать о своих полномочиях и обязанностях. Будьте ответственны.

И еще понаблюдайте за тем, как работает закон соответствия. Что отдаешь, то и получаешь. Что транслируешь в мир, то и видишь по отношению к себе. Будут важные инсайты по этому поводу.

Успехов!

Здравствуйте.

Я вижу в Вашем энергетическом поле, мужчину, который немного младше Вас. Которому Вы интересны и небезразличны. Однако, мужчина старается держаться от Вас на расстоянии. Есть некие страхи у него, из-за которых он порой не делает шаг назад или может закрываться. Но вот с этим мужчиной у Вас будет общение, продолжения отношений. Вы начнете друг друга немного лучше понимать. И летний период даст более теплое отношение. Мужчина покажет свои чувства.

Что касательно отдыха, то Вам следует съездить куда нибудь, отдохнуть, перевести мысли.

Всех Благ Вам!