Каким будет май июнь? - вопрос №4306388

1500 p
Личная жизнь, работа, отдых на что и кого обратить внимание
Жанна 03041982 5-20 Москва


28.04.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас очень и очень насыщенным будут не только эти два месяца. До конца года как хорошие события так и дурные события от окружающих. 
У вас сильные небесные покровитель и вас предупреждают об опасности. Больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и развивайте свою энергетику через карты таро. Что личной жизни, тут у вас начались воспитательные меры в отношения вас. Ранее вас добивались мужчины, теперь вам приходится порой добиваться своего мужчину. Ну ни как не хочет он залезть под каблук. Но так, как вы имеете энергетику Огня и идёте к своей цели не смотря на преграды вы от своего не отступить. В конце мая вы получите на многие свои вопросы ответы. Как в личной жизни, так и повышения своего материального благосостояния. Деньги к вам, будут липнуть именно в тот момент, когда вы энергетически эмоционально на высоте. Или готовы разорвать вокруг всех или любить. Так вы активирует свой энергетический поток Удачи и фортуны и открываете денежные потоки. После 45 лет, сможете уже с духами и сущность и как общаться, так и слышать их. У вас по роду колдовали. И сейчас эти, способности не развивает. От сюда и провалы и конфликты в личной жизни порой и случаются.
29.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу любовь выпала, но разрушение отношений показано и пауза в отношениях. 
Мужчина вас уважает и закрывается. 
Активности сам проявит. Интим будет. 
Женщина мешает вашим отношениям.
Сопротивление её идёт.
Возможно мать его. 
В июне ситуация улучшится в личном. 
В работе повышение в должности. 
Перспективы. 
В июне поедите на отдых.
28.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Непростой период, особенно касается личной жизни. Нет стабильности, уверенности, и это при том, что есть любовь, и она взаимна. Условия не позволяют быть рядом всегда, как того хочется обоим, ну а в остальном все не плохо, живете надеждами на будущее, т.к. все в жизни меняется, особенно, если в это верить. Работа не слишком радует своей суетой, хочется чего-то нового, отдых будет, и это, пожалуй, реальный шанс подпитаться позитивной энергией.
28.04.21
Сейчас на сайте
Обратите  внимание на ваше здоровье, т.к.  есть все же  риски  вашему  заболеванию, которое потяет  за собой  все ., в личном  старое знакомство  и   мужчина из прошлого может о себе вам напомнить, по работе  период  тяжелый, но все преграды  вы пройдете Отдых  и не один раз поездка, возможна в летний период.
28.04.21
это лето будет жарким для Вас на события в личной жизни. Два знакомства с мужчинами. Работа без изменений
28.04.21
Мужчина обьявится в вашей жизни который захочет проявить заботу и внимание, найти компромисс.На работе получите деньги от женщины.
28.04.21
Сейчас на сайте
По работе   будете  довольны _ отпуск получите  как и планировали ,       поездка на отдых       состоится ,    В отношениях    будет   по разному то    легко и     вы вместе, то     теряется .
28.04.21
Стабильное течение в материальном плане… с получением умеренной прибыли, продолжение работы по данной специальности, смена рода занятий не предвидится. В сфере личных взаимоотношений В личном плане предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с мужчиной вас интересующим… Это  окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.Все говорит о том… что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и вы выходите на новый уровень взаимоотношений, используя накопленный опыт. Со стороны партнера — стабильность и устойчивость отношений, доверие и честность.
28.04.21
Вас ожидает переезд в начале мая. Так же скоро встретитесь с мужчиной и состоится серьезный разговор.
29.04.21
Здравствуйте! Личная жизнь в указанный период будет связана с мужчиной воздушной стихии.Обратите внимание на его слова и обещания.В это период они могут иметь особый смысл, который Вы поймёте чуть позже, так же, как важность и значимость этих слов.Это значимый период для личной жизни, для последующей перспективы Ваших с ним отношений.Какое то событие может Вас с ним ещё сильнее связать в эмоциональном плане.
Работа будет стабильной.Каких то кардинальных перемен не показано.
Удачи и благополучия Вам!
29.04.21
в финансах будет подъем и стабильность… будет поездка приятная… и удивление от мужчины которого знаете…
29.04.21
личная жизнь — здесь я не вижу вас одинокой, есть мужчина, он испытывает к вам чувства, вот только не хочет в них полностью раскрыться перед вами, что может вызывать у вас сомнения в искренности его чувств и желаний. работа — особых перемен не просматривается, но какая то нить удачи у вас есть, главное ухватиться за эту нить, рассмотреть её. здоровье — всё просто отлично, судьба вам начнёт посылать разные шансы, вам совет, прежде чем пройти мимо рассмотрите их получше, а вдруг это новый виток в вашей жизни. а туда дальше ваша жизнь заиграет новыми красками, личная жизнь будет активной и яркой.
29.04.21
Здравствуйте.Личная жизнь.яркая.насыщенная.мужчина рядом.доволен вами.вы довольны им.всё замечательно.Работа.стабильно.скоро отпуск.Обратите внимание на те действия и поступки которые вам будут приносить пользу.больше ни о ком и ни о чем не думайте вообще.
29.04.21
В сфере личной жизни, Вам кто-то хочет перекрыть дорогу к счастью. Мужчина идет с вниманием к Вам, а третье лицо мешает.В работе все очень хорошо складывается, открытые возможности. Отдых будет по Вашим предпочтениям.
29.04.21
Жанна
Обращать внимание вам придется и нужно  — на себя
Потому что  — какая вы -ваше настроение, ощущение счастья и полноценности - 
таковы и окружающие события, люди...
Сейчас не видно сколь либо значимых событий и встреч в указанный период
Погода у вас в регионе видна солнечная будет
Какая свобода и легкость будет витать в пространстве — думаю, связано будет с тем — что люди освободятся от давления вируса и новостей
И вы показаны -легкая, парящая, все спорится у вас и настроение 👍
Просто двигайтесь легко по жизни — и судьба вас облагодетельствует — загадывайте намерения еще
29.04.21
Здравствуйте, Жанна!
В личном — возвращение мужчины, который у вас на сердце и в голове. 
В работе ничего особенного, отметить нечего, рутина.
29.04.21
Фин прибыль будет. Эти месяца хорошо пройдут.
29.04.21
Обратите внимание на личную сферу. Общение с мужчиной выходит и пригласит вас на свидание. Еще вижу дорогу. Поедите отдыхать.
29.04.21
Здравствуйте.
Внимание предстоит обратить на свое окружение-изменения показаны в нем в эти ближайшие несколько месяцев.
В рабочей сфере показана устойчивая, стабильная позиция, финансовое положение показано хорошим и даже очень!
В личном -идут неожиданные чувства, на пороге скорее всего новое знакомство, оживление и расцвет конец весны-лето.
29.04.21

Здравствуйте, Жанна.

 

Май-июнь.

Отношения. Тот, кто долго за вами следил и наблюдал, ворвется резко в вашу жизнь с какими-то предложениями о совместном времяпрепровождении. Будет полон огня. В июне эмоции могут так захлестнуть, что вы тем самым можете нарушить какие-то собственные данные себе обещания. Под конец месяца возможны внутренние и внешние конфликты.

Работа. В вашу стабильность придут новые возможности, связанные с поощрением вас. Какая-то похвала, премия или что-то еще, что порадует вашу самооценку, добавит вам энтузиазма.

В июне будет взаимовыгодное сотрудничество, которое приведет к долгой и плодотворной работе над многообещающим проектом.

Отдых. То, что не получалось ранее, и о чем вы снова будете переживать, получится. Отдых удастся на славу. Придаст вам энергии и вдохновения.

На что обратить внимание. На гордыню. Постарайтесь, даже если вас хвалят и награждают, не забывать о своих полномочиях и обязанностях. Будьте ответственны.

И еще понаблюдайте за тем, как работает закон соответствия. Что отдаешь, то и получаешь. Что транслируешь в мир, то и видишь по отношению к себе. Будут важные инсайты по этому поводу.

 

Успехов!

29.04.21

Здравствуйте.

Я вижу в Вашем энергетическом поле, мужчину, который немного младше Вас. Которому Вы интересны и небезразличны. Однако, мужчина старается держаться от Вас на расстоянии. Есть некие страхи у него, из-за которых он порой не делает шаг назад или может закрываться. Но вот с этим мужчиной у Вас будет общение, продолжения отношений. Вы начнете друг друга немного лучше понимать. И летний период даст более теплое отношение. Мужчина покажет свои чувства.

Что касательно отдыха, то Вам следует съездить куда нибудь, отдохнуть, перевести мысли. 

Всех Благ Вам!

29.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store