Муж изменил, я сама об этом узнала а не он признался. Теперь просит простить и дать ему шанс. А я не могу простить ему не сам поступок, а то что он обманывал долго и не совсем лестно меня расписал - вопрос №4306485

своей любовнице. Просто обосрал. Как быть? Я то люблю его
2 ответа

Ответы

Просто представьте на миг, что измены в его жизни будут иметь место и впредь, от этого не лечатся, и делайте выводы.
Если готовы простить. Сделайте чистку и гармонизацию отношений. Если признался, то значит тоже любит вас