Помогите!! - вопрос №664999

Добрый вечер! сейчас в турции приехала по работать, но не сработалась с менеджером и хочу уйти в другой отел… но 2 недели назал он забрал мой паспорт и с тех пор так его и не отдает… требует деньги за рабочую визу(их естественно нет)… друг обещал помочь… уже и разговаривал с менеджером и компанией… сказал что все будет хорошо… сказал чтозаберетнаднях…но уже как неделю каждый день говорит что завтра, завтра завтра… завтра наступает ничего не меняеться… чуэая страна без паспорта… сижу в комнате… и не знаю что дальше делать… всю эту неделю не работала… на работе никто уже и не ждет… заберут меня отсюда? или что то надо другое предпринимать?? Оксана(9.04.1991)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит умерить свои амбиции и не пытаться качать права. Вы приехали работать и  вам стоит отработать заключенный в договоре срок. Ничего  кроме работы от вас не требуется.А ваш друг врет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сложить всю ситуацию в вашу сторону будет не трудно. Понадобится 3 дня работы, после чего вам вернут и паспорт, и новое место работы найдете. Если хотите-могу полноценно проконсультировать и подробно погадать вам в чате. Пишите, буду ждать