Здравствуйте нужно сон расшифровать Моя подруга пропала 23 марта домой пор не найдена ее зовут Маша вот слг она пришла ко мне позвонила в домофон, спросила сигарету, я ей открыла дверь, она зашла - вопрос №4306544

домой ко мне в капишоне, вся белая, вместо глаз пустые глазницы, попросила у меня чая сказала, что ей там мокро и холодно, я у неё спросила где она обитает и сон как облако расстворился
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга мертва, и, скорее всего, не захоронена, поэтому ей холодно и мокро под весенними дождями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее мертва.спросите у батюшке, что делать в таком случае, когда человек не найден.Ей дух  привязан пока к земле.не может найти себе места.