Добрый день. Подскажите поженятся ли Алексей (21.03.1973 г.р.) и Светлана (26.01.1976 г.р.) в этом году? Если да, то когда, в каком месяце? - вопрос №2375773

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.поженятся в августе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году и в следующем не поженятся.
У Алексея есть другая женщина, она и будет в 2018 году. Он не собирается жениться официально
Между Светланой и Алексеем выпали карты совместного быта, взаимной любви. Совместный быт — да. Любовь, забота — да. Но не ЗАГС.