Здравствуйте!!! Вопросы профессиональной сферы и личных отношений - вопрос №2372418

1500 p
1. Куда ведут эти отношения? За три года несколько раз расходились, сейчас все наладилось, но меня опять мучают беспочвенные сомнения (я боюсь, когда он опять уйдет от меня «с головой в работу»)
Ольга 24 августа 77
Сергей 18 февраля 71
2. Когда у Ольги наладится профессиональная сфера? У меня хорошая руководящая должность, отличный коллектив, уважение и признание начальства, но в компании кризис уже год. Так же в разы уменьшились частные проекты. То ли ждать, то ли идти дальше...
Спасибо всем за работу со мной!) Успеха Вам и добра!!!

Дополнение автора от 17.03.17 21:31:31
Я такой человек, что поставить минус за проделанную работу, просто не могу. Простите, но почему такой негатив и такое чувство, что некоторые из Вас, друг за другом, повторяют суть ответа, хотя предыдущие Ваши же ответы, были кардинально противоположными. Кому верить?
 Я возможно неправильно задала вопрос, но мои беспочвенные сомнения они не касаемы именно Сергея, это мой личный минус.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
1. Сергей готов и желает связать с Вами свою дальнейшую жизнь. Работу свою он любит, и всегда будет стараться посвящать ей много времени, но «с головой в работу» от Вас он не уйдёт, так как Вы для него занимаете важное место в жизни. В конце этого года просматривается беременность у Вас от Сергея. С рождением ребёнка работе в его жизни места станет меньше.

2. На работе до конца лета лучше оставаться, и не менять сейчас ничего. В конце августа Вам предложат ещё более выгодное и спокойное место, с руководящими позициями. И там проработаете очень долго, с хорошими доходами. Так что и личная жизнь, и сфера работы у Вас — радужные и счастливые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! отношения ведут в никуда… уже давно нужно обоим сделать выбор… ведете себя очень странно обое! Хотите друг над другом взять верх! Так не бывает… все надежды -сплошная иллюзия! Изменить другого невозможно! но любовь присутствует!
в работе -идти дальше! Смена коллектива, новый виток.НОВАЯ ДОРОГА!!
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
Здравствуйте,

Ваши отношения с Сергеем зашли в тупик. Изначально отношения построены на любви, доверии, верности.
Затем вы оба стали методично разрушать, указывая на обязанности к друг другу и пытались каждый сказать своё последнее слово. Бояться ничего не надо, у вас наблюдается тенденция удаления друг от друга. На ваших отношениях стоит защита высших сфер и ангелов. Обращайтесь почаще к ангелам, они помогут вам наладить гармонию.

Работа останется у вас, несмотря на то что наблюдается застой и кредиторы давят на руководителей.
Если они поменяют стратегию и сегодня примут радикальные изменения, в течении 3 месяцев, то они посеют семена успеха. Смены работы не вижу.

Удачи!
Здравствуйте
1. Сергей может уйти в работу, это его свойство по дате рождения. Работа для него главное в жизни, а любовь на втором месте максимум
2. У Ольги кризис продлиться до 2018 года. Более точно можно дать прогноз зная место и время рождения и город, в котором компания, а также дату ее основания. Ответ дам в рамках Вашего вопроса если уточните данные
И вам успеха и добра Ольга! Вот что я вижу.с Сергеем у вас будут  непонятки и неприятности постоянные.Он тот человек, который живёт только своими интересами.У вас совместимость нолевая !  Лучше и не мучится с ним .  Вы всё равно расстанетесь и ещё и счастливы будете от него избавится! С работой будет хорошо.Будет подъём и стабильность со второй половины года. Пока кризис немного не утрясётся. Ждите и работайте — трудности у всех а по кривым дорожкам лучше не холить — можно упасть.Т.е.не делайте ничего такого о чём пожалеете — не рискуйте.Всё наладится и будете на высоте! Удачи вам!
Здравствуйте
Вы очень много себя накручиваете, и порой доводите себя же своими мыслями. Вам советую отпустить ситуацию как в отношениях, так и в работе. Вы ничего и никого не потеряете. В отношениях не все гладко, но не все так плохо, как вы можете порой думать. Мужчина ваш не такой, как вы хотите, но он вас любит, и у вас к нему есть чувства, просто вам не хватает гармонии и понимания, нужно слышать друг друга и больше уступать, а не соперничать и спорить постоянно. Много у вас лишних эмоций которые вы сами же можете и убрать.
В работе идет период застойный, но не критичный. Пока будет конечно все на одном уровне, но уходить не стоит, ситуация у вас на работе по осени пойдет в гору и будет все хорошо, поэтому бросать и бежать дальше не стоит, наберитесь терпения.
Удачи вам и счастья!
Отношения так и продолжится.вам либо смирится с этим либо расстаться с ним… он упрям… он делает что хочет… вас не слушает но любить… еще будете вместе но у вас появится еще новый мч и потом будете делать выбор .
а по поводу работы  надо идти дальше… сложности еще продолжится… места сохраните… летом видно улучшения у вас на работе… дама есть кто то сильно подводит вообще то на работе.другим мешает  … будьте осторожно от нее… а так все норма у вас… поездка увидел у вас будет в эти 4 месяца.
ждите… уйти всегда успеете… вижу что ближе к маю дела на работе вашей пойдут в гору… с мужчиной вам сложно… он как чемодан без ручки, жаль выбросить и тяжело нести… мудрости вам…
Ваши отношения даны для того, чтоб вы научились доверять мужчинам, у вас довольно таки хорошие отношения и могут  сложится семейные отношения. Полюбите себя и мужчина никогда не уйдёт в работу с головой. По отношению к работе, вы и сами понимаете что застой,  и надо что то предпринимать, возможна смена работы.
через 5-6 месяцев все наладиться у Ольги.

Eva

Здравствуйте,  Ольга.
Было бы отлично если бы Вы приложили фото.
Судя по картам — с Сергеем показаны разговоры, разногласия, на ближайшее время. немного накалённая обстановка. Насколько я вижу они сейчас немного загружен и находится в состоянии стресса. Но на итог — всё хорошо. Есть чувства между Вами, не думайте заранее о плохом, не настраивайте себя. Не уйдёт он ) всё будет нормально у вас.
В работе. вообще всё не так плохо. Видно что Вам нужно проявлять больше инициативы в чём-то, самой предлагать новые идеи, проекты, организовывать какие-то мероприятия… кризис в компании так и будет, пока не вижу перемен, но вижу что и в Ваших руках влиять на своё положение.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Ольга. Ваши отношения с Сергеем продолжатся еще весьма долго, что будет иметь определенное влияние на Вашу ситуацию в рабочей сфере. Здесь Вы займете в бОльшей мере выжидающую позицию, что себя вполне оправдает в дальнейшем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга, Сергей вас любит, уважает, и видит в вас друга, и все предпосылки для сближения есть. Кроме одной детали, у него уже был брак, и очень неудачно закончился, он сильно страдал, и теперь у него на всю жизнь останется глубокая душевная травма. С мужчинами так бывает. Поэтому теперь он почти дал себе обед больше женщин близко не подпускать. Для него это теперь, как будто боится попасться на удочку. Боится, что может повториться… Сложно, конечно. Хоть и любовь есть, и помогает он вам наверняка. Ему еще сложнее, чем вам.
Еще полтора года как минимум можно оставаться в компании, везде выходят «8», «10», а это символы самого сильного денежного притока ( у вас, не смотря на положение фирмы). По видимому зарплата останется такая же хорошая. С лета будут новые знакомства по работе, возможность себя представить и расширить связи, благодаря которым при желании появятся перспективы на смену рабочего места.
Здравствуйте, Ольга! Отношения продолжатся в том же русле — каждый сам по себе, со своими целями и интересами. Более тесного контакта не получится, совместимость у вас не самая лучшая, планов на семью, брак Сергей не строит. Через 2,5-3 года вас ждет новое знакомство и серьезные отношения.
В плане работы стоит подождать — кризис продержится до конца этого года, в начале 2018 вас ждут улучшения (повышение в карьере и финансовом плане).
Здравствуйте, Ольга.
Сергей и в будущем будет придерживаться установленной линии поведения с вами.Постоянное стабильное общение с вами -периодически будет  испытывать кризис.Эти отношения вряд ли изменят свой формат.
Можно, конечно, надеяться на то, что со временем и ему захочется спокойствия и постоянства.Но это -еще не в ближайшем будущем.И все же он вас любит, и, даже в разлуке он всегда мыслями с вами.
В работе кризиса не будет.То, что происходит с компанией-никак не повлияет лично на вашу карьеру и финансы.В компании наметятся улучшения, вам стоит оставаться там, где вы сейчас.

Всех благ.
Здравствуйте!
В сфере отношений хорошие перспективы. Вы «выучили» тот урок и сейчас сумеете сохранить отношения так, чтобы внешние обстоятельства не помешали вам. Итоговая карта расклада говорит о том, что вас ждёт создание официальной семьи.
А вот в профессиональном плане не всё просто. Ситуация непростая и кризис пока не прошёл. Не исключено, что в этом году в компании будут сокращения.
Удачи!
Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной проходят повторяющиеся циклы. Для него очень важно ощущение личной свободы, даже " ухода с головой в работу". Предоставив ему такую возможность, можно изменить качество отношений, иначе циклы будут повторяться.
Профессиональная сфера, в рамках данного предприятия улучшится не ранее, чем через 2 года.
Всего доброго!
В работе будет все отлично, кризис временный, снова все наладится и будут в этом году новые проекты. Уходить никуда не надо, просто переждать.  Сергей ваш человек, вы не расстанетесь навсегда. У каждого есть свои недостатки, считайте работу его таковым. Но есть чувства главное и в жизни надо с чем то мириться, идеальных людей нет увы… Так что не переживайте, все у вас будет хорошо!
Пока так и будете сомневаться куда податься. Ближе к лету обстановка прояснится и можно решения принимать

Здравствуйте.ваши отношения это утопия.скажу кратко и по делу.вы всегда будете вдалеке от его реальных идей которые в голове.на первом месте вы не будете никогда, и ни одна женщина у него не была и не будет.он всегда ставит свои интересы выше вашего.отсюда в нем не уверенность, отсюда он не может дать того что вы хотите.Вы странные, и отношения не менее странные.Думаю что отношения так и стоят долгие годы на одном месте. и очень скоро у женщины совсем здадут нервы.и это будет правильным шагом.при всех ваших сомнениях это нужно.вот поверьте...

Что касается работы.идти дальше однозначно.тут перспективы конечно достигнуты хорошие, но это так же утопия.у вас знаете какой то тупик в личной и карьере.нужно перевернуть листок то.чтобы зажить заного, задышать полной грудью.советую вам и там и тут просто взглянуть по новому на мир и пойти дальше большими шагами.все оставив позади.и вы увидите как все вокруг вас вновь заиграет яркими красками.Удачи вам!!

Сергей лидер, привык поступать по-своему, очень много времени будет уделять работе, Вам не хватает его внимания, постепенно вы отстраняетесь друг от друга.  С Вашей работой ближе к лету ситуация улучшится, фирма постепенно будет выходить из кризиса.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Вам стоит набраться терпения и подождать, кризис пройдёт. Осенью станет полегче. В следующем году всё встанет на места.
С Сергеем так и будет, просто ему нужна иногда свобода.
Принимайте его таким и всё у Вас будет хорошо.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Ольга.
Выбросьте все эти беспочвенные сомнения из головы. Освободитесь от них. Живите здесь и сейчас и радуйтесь жизни. Бояться ничего не нужно.
Запомните, что своим страхом вы блокируете Любовь.
Профессиональная сфера у вас в этом году должна наладится.
Ждать ничего не нужно, идите дальше. Большая вероятность смены работы также на руководящую должность.
У вас в этом плане все хорошо выходит.
Как говорится время все расставит по своим местам.
Не бегите вперед паровоза! И не бойтесь ничего. Вам Высшие Силы помогают. Вы на правильном пути.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, вы выходите на новый этап жизни. Многое меняется как в поле личной жизни, так и профессиональной сферы. Вы уже стоите на новом пути и дальше все сложится само собой. На данный момент вам лучше всего пустить ситуацию на самотек, так перемены придут быстрее и легче. Вы чувствуете, что это не ваш человек, поэтому и сердце не спокойно. Встреча с будущим мужем будет в течении полу года. Этот человек изменит все в вашей жизни и все вопросы решатся сами собой. Работу вы оставите по личным обстоятельства и займетесь чем-то принципиально другим, новым и интересным для вас. Это будет очень неожиданно, принесет вдохновение и новую энергию в вашу жизни. На это повлияет ваш новый мужчина, он поможет вам и направит на новый путь.
Сейчас у вас теплые, приятные отношения.Много позитива.Сергей думает о вас.Боится потерять.Он вас любит.вы женственны и сексуальны для него.Он многое понял и осознал.Думает о сохранении семьи  и дома.Большие планы и надежды на будущее.
Вам стоит отпустить прошлое, оно ушло.Думать только о позитиве.Раз вместе, значит чувства есть.Они не прошли, сохранились и еще больше укрепились.
По поводу работы.Вы как можете остаться, так можете и уйти. Вас ценят и уважают.Поэтому проблем по поиску работы не будет.
Да и на нынешней работе у вас все будет хорошо.До последнего будете работать.А потом предложат новую перспективную работу.
Здравствуйте Ольга! К сожалению энергетика в отношениях показана, что много накопилось претензий и меняться нужно обоим, пересмотреть ценности. Работа в ближайшие пол года не измениться кардинально, лучше начать присматриваться к чему -то новому, помощь и возможности придут с мужской стороны. Мы в силах влиять на ситуации и свою судьбу, не забывайте это. Всё будет хорошо. Удачи.
отношения останутся преждними поскольку они для вас обоих стали привычными.
Здравствуйте, по поводу Сергея, все неоднозначно. У него всегда на первом месте будет карьера. Другой женщины возле него не вижу. Он всегда будет возвращаться именно к Вам. Просто решите — готовыли Вы первое место уступить его делам и занять второе. Насколько он Вам дорог и важен?
По работе все наладится, как только разберетесь с чувствами и местом Сергея в лично Вашей жизни.
С уважением Рубина.
1. Отношения дальше продолжаться. Правда будет непонимание. Это не страшно.
2. В проф сфере, примерно летом только будет успех. Сейчас пока все стоит на месте.
Здравствуйте, Ольга.
Отвечаю по порядку.
1. Страх потери существует в Вас давно. От Вас уже уходили и Вы не смогли на глубоком уровне принять эти уходы как освобождение от старого для прихода нового, Каждая потеря в жизни оставляет маленький шрам, если не кровоточащую рану. Так как Вы с Сергеем за три года уже несколько раз расставались, он — «живая угроза ухода». Просто находясь рядом, он напоминает о возможном уходе, отсюда — «беспочвенные» сомнения. К несчастью, такие сомнения сами являются зерном, зачатком следующего ухода… Этот кармический узелок надо развязать, чтобы ощущать больше безопасности в отношениях — и тогда они приведут к радости, а не к печали, к которой Вы уже морально себя готовите...

2. Когда личная область наполнена сомнениями и тревогой, деловая область не может не получать заряд тревоги и сомнений — ведь мы свою жизнь на разные области делим совершенно условно, для удобства, а на самом деле между той или иной областью жизни барьера не существует. Беспокойство, дисгармония переливается через край и льется в деловую сферу. У Вас есть влияние на компанию, в которой Вы работаете — Вы руководитель, к Вам прислушиваются. Если бы не личные проблемы, у Вас хватало бы внутренних ресурсов для преодоления кризиса, который длится уже год (!!!) и не было бы мыслей об уходе (эти мысли идут из личной сферы, где Вы тревожитесь об уходе человека...) Пережив вместе с компанией время кризиса, Вы могли бы работать в процветающей компании и продолжал бы карьерный рост. Частные проекты уменьшились по причине уменьшения их поиска, как я вижу, то есть кто-то вместе с Вами сомневается в дальнейшей целесообразности своих личных усилий на работе — в области рекламы и маркетинга.

На мой взгляд, надо на этой стадии усилить собственную энергетику, подпитать такие качества как уверенность в себе, растворить сомнения и научиться с ними взаимодействовать — превращать их во что-то созидательное. Тогда и личная и деловая сфера улучшатся. Обращайтесь, Ольга, за дополнительной информацией.

С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA