Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Спб. Беспокоит оч такой вопрос,будет ли в мае встреча с Александром(17.10.88)? Ситуация слишком запуталась.. Он пока меня не видел, слишком - вопрос №4306574

много дел наворотил. Но и многих фактов от меня не знает ещё. Обстоятельства так сложились что в марте он стал писать мне другими тоном, хотя всегда оч тепло общались! И помогал мне. Нужен разговор. Замешана одна мадам, которая мешает мне в жизни уже лет 10… спасибо за ответы!
1 ответ
сам пока встречи не планирует
По мнению автора лучший ответ отсутствует.