26.03.1967 г.Уральск ,Казахская ССР. поеду я на майские праздники с01.05..2021 по 07.05.21 к Евгению 31.03.1968 в Новосибирск - вопрос №4306576

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!
Да, мужчина в вас влюбленный, скучает очень по вам, здесь тоска по мыслям очень прослеживается, да, кто-то очень сильно тоскует, что и дотронутся не могут к друг другу, а так любят оба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты таро показывают очень высокую вероятность поездки.
Удачи!
Поездка состоится, очень запоминающаяся будет
Дорога имеется поедете
Не будет поездки, обстановка помешает этому
Да, поедите.
Поездка выпала с любовным романом.
Мужчина ждет Вас.
Всего доброго.
дорожка возможна, но препятствие может возникнуть, с первого числа в Уральске поставят блок посты, ситуация сожмётся, будет сложно выбраться, но шанс есть, это в том случае если будете обивать пороги соответствующих инстанций, шанс небольшой но он есть. мужчина ждёт вас и переживает не меньше вашего о том что поездка может сорваться.
Нет. Карта  " Колесо Времени " — перевёрнута. Дорога закрыта.
Здравствуйте.К сожалению нет.не поедете.он мягко вам объяснит, что поездка не увенчается успехом.и рад он вам не будет.и уделить время не сможет.
Здравствуйте. Да поедете. Тем более он вас ждёт все пройдет хорошо
Поездки не видно, отменится.
Дорога Вам вышла, большая вероятность, что поедите.
Поезжайте обязательно, ваша радость уже маячит поблизости, ожидаемая встреча с Евгением устроится для вас довольно удачно, велика вероятность построить такое общение, итогом может стать совместная жизнь.
Главное во встрече не сексуальная энергия, а доверие и общие взгляды, между вами есть уже дружба, а для вас, Лариса эта встреча, действительно, окажется глотком свежего вздоха, ожидается  динамичное развитие, вам будет о чем поговорить, и посмотрите на его окружение, с ним вам не будет скучно, дорога успешная вам.
Не вижу поездки.
Здравствуйте! Если захотите, поедете. Никаких особых препятствий на энергетике нет.
Сорветесь, и поедете. И все остальные вопросы подождут. Он предвкушает встречу с Вами.
Да поездка будет и отлично проведете время.
как-то нет дороги к нему
Здравствуйте. Да, поедете в Новосибирск.
Здравствуйте! Да, поедете и чудесно проведете там время с ним вместе.

Здравствуйте.

Да, поедите. Все зависит от Вас.
Всех Благ!