Здравствуйте,мне нужно помириться с женой,мы поругались и она меня выгнала,а у нас маленький совсем сын - вопрос №4306587

3 ответа

Ответы

ритуалов направленных на примирение множество… выбирайте эксперта и заказывайте работу
Обряд на примирение заказывайте у экспертов
Смотря какая причина ссоры и ваших размолвок.Посмотрите со стороны на ваши отношения, что ее не устраивает. Может вам нужно что-то исправить в себе. Есть семейные психологи, которые помогут вам разобраться.Она тоже должна понимать, если каждый раз будет вас выгонять, то может и потерять.Не лучше ли научится как -то обсуждать проблему.