Здравствуйте, эксперты! Какие перемены будут в моей личной жизни и работе? Роман, 19.09.1975г.р. - вопрос №990852

300 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман. Рядом с Вами просматривается женщина, с которой был разрыв в недавнем прошлом. Далее Ваши дороги разойдутся совсем. Свою любовь Вы встретите в следующем году в поездке. Она моложе на 10-12 лет. Будет ребенок. Также просматривается смена работы в конце этого года на более выгодную для Вас. Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут перемены к лучшему.В личном счастливые отношения.В работе успех.Был сложный период, но он подошел к окончанию.Так что все неплохо впереди.

Здравствуйте, Роман!!! В этом году вас ждут перемены в работе, просматривается новое место или новая должность, материальное положение выростит. В личной жизни в этом году рядом с вами видна девушка, отношения основанные на доверии, нежности.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, Роман! Весна довольно напряженное время по работе и финансам, основные благоприятные перемены в личной жизни ожидаются в следующем году, именно 2015 год станет поворотным в Вашей судьбе, в течение 2 — 2,5 лет Вас ожидают значительные перемены, сопряженные с определенным риском или даже некоторыми юридическими моментами, но благодаря своим навыкам, знаниям и интуиции Вы наверняка сможете принять верное решение и обернуть эти перемены себе во благо. Ставки будут велики и следует быть готовым многим пожертвовать ради своего успеха!

В работе и финансах ситуация достаточно нестабильная… Только ближе ко второй половине года незначительные улучшения… Смены деятельности не просматривается… В личном — тут тоже нет особой устойчивости… Видно некоторые трудности, болезненные незавершенные отношения, к которым привели, судя по картам, ваши собственные ошибки..

Здравствуйте. В работе вас ждут положительные перемены, благодаря хорошему знакомому или коллеге, будет неплохие перспективы.

В личной жизни просматриваются любовные отношения (тайные), скорее всего один из вас не свободен. Отношения сложные, конфликтные.

Роман, сейчас обстановка и в личной жизни и по работе достаточно сложная, в дальнейшем по работе и улучшится, но вот смотрю, усталость у вас  очень сильная, перегрузка и моральная и физическая, в течении года возможны финансовые сложности, параллельно будут решаться вопросы личных отношений, документы, бумаги, спорные вопросы. В этой ситуации всё немного затянется.

Здравствуйте.

В личной жизни у вас будет роман, сексуальные отношения, которые вам доставят моральные переживания, боль, но вы будете ждать их продолжения. Это может быть измена.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Период сложный. Настроения нет. Все перемены пойдут во второй половине этого года. Видима поездка пойдет на пользу.

Перемены только к лучшему. Будут мелкие неприятности-это не всчет. Личная жизнь Зависит от умения отслеживать свои эмоции. Аура ваша в пределах нормы

Здравствуйте, Роман! Ближайшее время у Вас будет беспокойство о деньгах, некоторое волнение и напряжение, но ближе к лету, если Вы приложите все усилия, то на работе Вас ждёт положительный прогресс, который поможет достичь целей, которые Вы ставите перед собой! В личной жизни, всё хорошо, приятные сюрпризы и общение! Удачи Вам и благополучия!

Вами был упущен момент, когда вы должны были сделать важный шаг. Вы его не сделали.  А зря. Это вело к хорошим и важным перменам в вашей жизни. На данный момент в работе нет четкого и стабильного определения, вы все время чем то недовольны  не знаете как поступить. Я бы реккомендовала вам просто ничего не делать и переждать это застой. К концу года ситуация более-менее станет стабильной.Но не идеальной. В личном какие то трудности. Преодоление  через расставания.

в этом году с работой будет трудно, не удержитесь на одной работе.но потом будет работа по душе.в личной жизни в этом году у вас появится женщина к которой вы будите не равнодушны.финансы сильно нуждаться не будете.ссора с другом ожидается, злоба почему-то у него.

я смотрела перемены на весну в течение весны то есть

вообще у вас идет проживание с дамой, или думаете об этом я не вижу что вы свободны, в мыслях есть симпатия и чувства кому то, но там сомнений много.

в работе с начало, Вас расстроит что то, не до конца сделаете то что вам  будет предложено в работе, но потом успех идет

Здравствуйте, в работе-завершение, конец трудностям, пробуждение после периода застоя, успех, достижение цели.В личной жизни-хорошие новости, приятная поездка; выбор какой-то у вас будет, женщина рядом будет, женщина очень любит комфорт, большую роль в жизни у неё играют материальные ценности; отношения ваши непостоянные.

Напряженность, внутренние противоречия по всем фронтам. Ситуации на преодоление.

добрый вечер)перемены не за горами у вас… от старого избавитесь, преобретете новое...

Здравствуйте, в работе преодоление препятствий и воплощение в жизнь новых идей. Желательна работа в команде и с людьми, на которых Вы можете опереться. Впереди завершение определенной стадии работы и неплохие финансовые поступления. В личной жизни, благодаря своей наблюдательности узнаете интересные для Вас факты.

Добрый вечер! Год будет позитивным особенно в вопросах работы и финансов, не исключены новые возможности и прибыль. В личном вопросе так же обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Возможна симпатия к вам со стороны 2 мужчин средних лет.

Здравствуйте.

Роман у вас в течение года видны перемены как в личной жизни, так и в работе. Будут перемены достаточно благоприятные в финансовой сфере уже весной. В личной жизни перемены скорей как необходимость. Я вижу вас как мужчину в браке, может ранее были.  У вас видна  новая работа, остерегайтесь обмана и лжи со стороны мужчины.

Смена работы, возможен также переезд

Роман, в личной жизни перспективы отношений пока малозаметны. Отношения то есть, то их нет, и пока определенности и ясности не просматривается. В работе, напротив, прилагаемые ранее усилия начнут давать свои плоды, через 6 месяцев это будет наиболее ощутимо в материальном плане.

В скором будущем вас ждет период одиночества, вы сами все время стремитесь к свободе, внешней и душевной, а ваши партнеры хотят все время вас привязывать к себе.

Здравствуйте.Ждут перемены в личном плане, хорошие связанные с профессиональной деятельностью.Жизнь ваша будит налаживаться только в лучшую сторону, даст новый виток в верх.Успехов вам во всём!!!