Что можете сказать об отношениях, если таковые есть. Какие намерения у девушки и у него? Что ожидать в следующие 3-6 месяцев Кайла Джон - вопрос №4306800

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На нем колдовство. Делалось не один раз и самое разное: и закрытия от других, и привязки и ещё много чего. Но параллельно ещё и снимали с него. Отношения давно на спад пошли. Только на магии все и держится практически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки чувства могут быть вспыхнувшие. но быстро погаснут. Мужчина пока не готов к серьезным отношениям, очень незрелые карты.
 Девушка хочет победы, хочет, чтобы мужчина пал к ее ногам.
Мужчина довольно практичен, ему не хорчется каких-то отношений, скорее даже хочется разрушить то, что уже есть.
В бьлижайшее время отношения   могут быть довольно напрояженными, и оба придут к выводу. что игра не стоит свеч.
Удачи!

Есть чувства с обоих сторон, взаимные, девушка ожидает взаимности и решительность проявится,, мужчина начнёт делать шаги, начиная с июнь месяца
Отношений интимного плана нет, но не исключаю, что такое возможно, на данный момент карты говорят, что взаимоотношения между ними скорее рабочее, связанные с финансами

Мужчина всегда держится на расстоянии, намерения есть всегда и у неё и у него, только к вместе их не будет.
Девушка хочет свидания и встречи.Мужчина пока не настрое на встречу. После 6 месяцев предложение сделает.
Здравствуйте! Со стороны девушки -желание нравиться, привлечь мужчину. Со стороны мужчины — желания получить яркие эмоции. Мужчина предложит формат отношений удобный для него.
Здравствуйте! Джон хочет отношений точно, а Кайла колеблется. В течении 3-6 месяцев его ухаживания продолжаться, а с ее стороны продолжится линия недоверия к нему, напряженность.
Не будет развития в отношениях, за полгода каждый из этой пары успеет встретить другого партнера, и счастливо проводить с ним время. В этих отношениях сквозит безразличием. Просто игра.
Здравствуйте.Отношения как качели.то хорошо, то страсть, то любовь, то злость, и нежелание быть вместе.и видеть друг друга.слишком огненные, и горячие оба.но страсть, и интимная совместимость на высоте.а там уже и до любви недалеко, которой пока увы нет.Но всё к этому идет.В ближайшее время вы будете вместе и всё будет у вас очень даже не плохо!
Здравствуйте у девушки интерес к нему, влюбленность, он же не особо заинтересован в том что бы строить с ней отношения, другая у него на сердце. Отношений между ними не будет как бы этого не хотела девушка, абсолютно разные у них пути
Кайла и Джон, между ними знак бурных выяснений отношений. Сильные чувства по отношения друг к другу одолевают обоих, однако речь не о любви, сохранить взаимоотношения хотя бы нейтральными довольно непросто, ведь каждый из них считает правым именно себя и мало понимают друг друга, могут попробовать самостоятельно разобраться, либо помощь извне поможет спасти эти отношения, в роли миротворца может выступать их общий знакомый, к которому оба относятся нейтрально, иначе накал страстей лишь увеличится.
Отношенрй нет. Говорить о пустоте? У девушки нет намерений, ей еще надо определиться что она хочет.
В следующие 3-6 месяцев будут мысли, фантазии, сливание времени в пустоту, но не отношений. Односторонний случай.
Просто общение да есть.
Здравствуйте!
На данный момент отношения между ними не вижу. Третье лицо между ними, мужчина. Причина разрыва в этом. В течение ближайших 6 месяцев отношения между Кайлой и Джоном не восстановятся.
Дух соперничества.Расмтояние между парнем и девушкой. Отношения похожи более как на деловые. Девушка в этих отношениях скорее занимает правильную позицию. Молодой человек, торопит время и надежду. Ожидать через шесть месяцев решение от девушки. У девушки в этих отношениях глаза светлые и за ней будет решёние.
Состояться как пара, они могут как только хорошо узнают друг друга. На данном этапе не девушка не мужчина не готовы на серьёзные отношения, и мужчина не готов к встречам.

Добрый вечер.

Девушка много думает о мужчине, ждет от него инициативы, хочет серьезных отношений, сама ничего делать не будет.

Мужчина полностью погружен в свои дела, Считает, что девушка грезит о нем, ему это льстит, но не более того. Он хитрый… не очень чистые намерения у него. Хотя как таковых нет. Мужчина гораздо меньше включен в эти отношения, чем девушка. Кстати, по поводу «если таковые есть», ощущение, что их реально нет. Взаимодействия как будто не происходит сейчас вообще.

Скоро загадывающий поймет, что здесь все давно застопорилось. Придет об этом весть.

Успехов.

Здравствуйте.

У обоих серьезные намерения. Есть планы на развитие отношений. Оба готовы к этим отношениям. Но есть некие преграды со стороны мужчины. Которые тянутся из прошлого. Но в целом, ближайшие пол года будут продуктивными в личной жизни у Вас. Вы найдете компромиссы на некоторые вещи, сблизитесь еще больше. Будет понимание и любовь.

Всех Благ!

к сожалению перспектив не видно между ними на будущее… простите сказок писать не умею…
Отношения между ними есть, но слабые.  Девушка хочет сближения, а он пока не решается. В будущем они станут близки.
Здравствуйте. Близких отношений между ними сейчас нет, произошел разбор полетов между ними, конфликтная ситуация, резкая ссора, связанная с другой женщиной. Девушка холодна по отношению к мужчине. Перспектив в этой паре нет, каждый сам по себе. Мужчина начнет другие отношения в загаданный период.
Пара становится все больше близкими друг другу, что у них очень скоро будут только общие планы. С каждым разом становиться будут ближе друг к другу
Здравствуйте!
В прошлом есть у них отношения, втсречи и свидания могли быть.Но также много сомнени и напряжения.Все покрыто тайной.Сейчас есть расстояние между ними, но еще есть чувства.Тут мужчина более значителен в смысле шагов, или от него много зависит в этих отношениях.Равзитие отношений дальше будет, вопросы будущего и будущего в паре будет решаться у них, также ссоры могут быть .
Что хочет девушка-она хочет с ним быть и хочет семью-сохранить или создать с ним.
Мужчина-хочет перемен в отношениях, если что-то не удастся, то может уйти.