Почему и к чему меня тянет к молодому человеку, хоть умом я понимаю, что мы не очень подходим друг другу, да и внешне он мне не очень нравится? Елизавета 13.11.1985 - вопрос №4306908

5 ответов

Ответы

Если тянет, вопреки здравому смыслу, пришел ваш кармический учитель, что-то нужно вам понять и пройти с ним. Обычно сопротивление ничего не дает, урок должен быть пройден, суть поймете позже.
Возникает при сильной эмоциональной связи между людьми.
Это Ваш кармический партнер. Обычно так есть. Вам нужно понять, для чего эта ситуация. Но и понять так, чтобы не навредить себе, т.к. бывает часто, что кармич.партнеры приносят боль для проходжения человеком своих уроков в жизни. И если вовремя не разобраться или слишком сильно втянуться, то можно проходить ситуацию в страданиях. А можно и без них или сгладить. Но это не всегда так, бывают кармич.партнеры, с которыми хорошо. Пройдя урок, поняв его, Вы выйдете на более высокий уровень Вашего развития. Удачи, и пусть все будет хорошо)
Просто у него мужской магнетизм сильный… вот и тянет… не более того
Мужчина добрый, а добрых мало.

@ SOFIA CHERNAYA