Выйду ли я замуж и когда? 21.11.1972. У меня есть мужчина,мы любим друг друга,но жить в вместе вряд ли получится. Может ли случиться такое чудо? Дата рождения любимого 09.04.1974 - вопрос №1440120

1 ответ

Ответы

Сексуальная сторона вашего союза явно доминирует. Но в остальных сферах вы имеете лишь поверхностное понятие друг о друге. Старайтесь уделять друг другу больше внимания. Узнавайте новые грани натуры партнера, и тогда гармоничная совместная жизнь вам обеспечена.
Главное, не позволяйте ревности и сплетням все испортить.

@ SOFIA CHERNAYA