Здравствуйте,такой вопрос беспокоит, я на 6 месяце , с гражданским мужем поругались ,живём отдельно,получится ли у нас помириться? Думает он сейчас обо мне? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4307010

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь скоро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно думает, помиритесь. Вы семья.
Здравствуйте!
У него есть к вам чувства. И он думает и о вас, и о будущем ребенке. Между вами не все так просто, есть сильные чувства с обеих сторон и своя история. Ему не так то просто будет все это перечеркнуть. Он к вам вернется, будет приходить поначалу. В ближайшие 6 месяцев я не вижу его окончательного возвращения, но встречи у вас будут. И ребенка он увидит. Решится все по справедливости- ребенка вы оформите на него. Он отцовство признает. Но пока, в этом году, все же определенности в ваших отношениях так и не возникнет.
Нет, он с подругой сейчас много времени проводит, она ему помогает вас забыть, и погрузится в развлечения.
От Думает. Но рядом с ним идёт молодая особа, которая отговаривает и не совсем положительно на него влияет. Ребёнок повлиять на него сможет. Сильно связь у него с ним будет. Перед рождением объявиться. И влияние той особы на него спадёт.
Асия, Николай с другой дамой в отношениях давным давно, вернуться-да вернётся когда нагуляется. Тем что Вы будете задавать часто вопрос, его не приблизит к Вам.
Сначала обострение конфликта будет, потом помиритесь по Тузу мечей — сначала выскажите друг другу все, что накопилось. У него в намерениях 10 пентаклей на вас, она планирует семью с вами сохранить.
Помиритесь, конечно, но имейте в виду, что отцом ребенку станет другой, а не гражданский муж, который в принципе не знает, что такое дети, и что с ними делать.
он о вас думает, примирение возможно, между вами пробежала чёрная кошка в лице другой женщины, уж кто то очень сильно не хочет чтобы вы были вместе, возможно эта дама ваша общая знакомая, родственница, соседка, кто точно сказать не могу, но она есть и она большая помеха вашей паре.
Здравствуйте. Примирение будет, но вместе Вы не будете, не думает.
Помиритесь.
Думает о вас. И хочет с вами отношения восстановить. Восстановит, этот союз имеет дальнейшее будущее
Тяжело вам сейчас, но все изменится, вы помиритесь
Здравствуйте.
Отношения ваши кармический. Вы будете вместе. Мужчина не был готов стать отцом. Родится у вас девочка в паре. Потом и мальчик будет в вашей паре. Когда родится девочка, будет повторный уход Николая, так как эмоциональная у него будет перенастройка. Так бывает у определённого количества людей. Родителями не рождаются, ими становятся.
К  сожалению  это не ваш мужчина и он  не  идет  по вашей  судьбе.Мужчина  пошел своим  путем.
на нем сейчас пелена на глазах от негатива… его как будто подменили… поймет он… но вопрос времени…
В начале лета идет примирение у вас. Отношения не простые.
Здравствуйте, Асия. Энергетика у Вас ослабла, так как находитесь в положении. Морально так же устали, но хочу сказать, что по раскладу видно- что Вы боретесь, и у Вас очень хорошая интуиция. Николай мучается не меньше Вашего. Он просто не такой решительный, как бы Вам хотелось. Уже в очень скором времени, он Вам позвонит, и начнет разговор о применении. Думает о Вас и о том что обидел ещё не родившегося ребенка. У Вас получится помирится, Слава Господу. Так же на сентябрь месяц у Вас идёт заключение брака. Так что станете полноценной семьёй.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋