сестра - вопрос №430702

Здравствуйте! У меня сестра очень хорошая женщина, но из-за развода она спилась, потеряла зрение, работу, очень боюсь что она умрет, пожалуйста помогите, измениться ли ее жизнь в лучшую сторону? она родилась 20 марта 1974, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Развод не причина. Причина в ней самой и если она не захочет, ее никто не изменит. Вам остается только заказывать на нее Сорокоуст о здравии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  У вашей сестры проблемы  по причины скоппления негативной энергии в родоводе, прошлое  от нее не отшло. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.