Доброго дня. Что можно рассказать о ее мыслях, чувствах, намерениях по отношению ко мне? Какие яркие события нас ждут впереди? Ольга, 13.04.1986. Олег, 24.12.1985. - вопрос №4307065

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с девушкой у вас будут близкие встречи, общение, связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интерес к вам у неё большой, симпатия это, сама не намерена ничего делать ждёт шагов и действий от вас, с этой дамой у вас неплохоая совместимость, может сложиться крепкая пара, так что будущее с этой девушкой только в ваших руках.
Добрый день. Девушка однозначно с характером и именно поэтому она всегда будет искать мужчину, который будет гораздо сильнее нее. Если Вы не можете принимать жесткие решения и вести за собой женщину, то эта девушка точно с Вами долго не будет. Ей нравится, вернее это запечатано у нее в программе, что мужчина должен ее контролировать, быть опорой и защитником.
Вы нравитесь ей, она испытывает к Вам глубокий интерес. Кстати этой девушке очень важно, чтобы мужчина был интеллектуально выше нее, а Вы таким и являетесь.
Она хочет с Вами выстраивать отношения и не хочет Вас терять. Перспектива у Вас с ней отличная
Удачи Вам и всех благ
Любовь взаимная. Вижу скоро на отдых поедите вместе.
теплые   чувства к Вам.
Искренняя любовь. Энергетически подходите другу.
С июня  наплыв эмоций у неё будет к Вам.
Чувства усилятся.

девушка ждет как вы себя будете проявлять,… ждет поступков, действий
впереди много событий, как ярких… так и разных,… но все в ваших руках
Это женщина мечта, у вас очень высокая совместимость, в мыслях только вы, чувства пока поверхностны, но далее станут гораздо глубже, больше никого в голове у нее нет.
Здравствуйте

она знает, что привлекает вас как женщина, флиртует и умело разжигает в вас страсть, впереди япюркие моменты ещё бОльшего сближения, она хочет, чтобы вы боролись и добивались ее расположения решительнее.

Здравствуйте! Чувства женщины карта *6 кубки* — романтическое отношение, но не глубокое, по-детски.Возможная перспектива карта *5 кубки* — вяло, без азарта.
Симпатия, да есть к вам, но  не  более  того.да и намерений  так таковых к вам  тоже нет.Вы  можете  быть вместе,  как пара, но на короткий  срок вашего общения  и только, у каждого идут  свои дороги и пути.
Здравствуйте! Она оценивает в плане серьезных отношений, финансовой состоятельности. надежности. Чувства -еще не очень определенные,, намерение присмотреться к Вам, не торопясь делать выводы, Ярких событий она ждет от Вас.
Олег, у вас с ней некоторая перестановка ролей, она проявляет качества более мужские, вы более нежные и сочувствующие, Ольга требовательна и стремится стать главной, и вы на своем месте не уступите лидерство, тоже настойчивый, между вами будет что-то наподобие конкуренции и соперничества, явные разногласия, она не готова к мирной и спокойной жизни, как вам бы хотелось, для продолжительной связи вам не стоит требовать друг от друга большого участия, оба по большому счету  отстранены друг от друга, лучше  строить отношения на дружеской основе, но не на глубоком тесном контакте, необходимо давать друг другу свободу,
Здравствуйте! Девушка заинтересована в серьезных отношениях. Общение с ней будет складываться легко.
Серьезная, впечатлительная девушка. Втайне мечтает о любви с Вашей стороны, в то время как сама уже имеет к Вам глубокие чувства. Зная об этом, увлечь ее будет не сложно, ей достаточно того, чтобы мужчина, в первую очередь, был джентльменом.
Девушка подумывает иметь общих детей с вами, хочет замуж.
эта девушка к вам питает симпатию… у вас с ней может все благополучно сложиться…
Олег вы ей очень нравитесь но она боится вас есть мысли немножко негативные. А так отношение будет развиваться и быть вместе шансов много. Дарите много подарки и внимание ей она обязательно оценит.
Здравствуйте.Отношений не будет, она с другим и её это устраивает.
Любовные отношения ждут.

Здравствуйте!
Олег!
С Ольгой вам очень сложно будет выстраивать отношения.С ее стороны идет как разрушение отношений.Общение вам мало поможет, идет изоляция, как одиночество от друг друга.И потом постепеный конец надежд и планов.
У вас будет другая женщина, с ней более гармоничные отношения ждут.

@ SOFIA CHERNAYA